|
|
№226
20 09 2009, 23:05
Ты где живешь, на какой улице?
|
|
№227
21 06 2011, 10:07
Камрады, из вас тут никого проездом в Краснике нету?
Я тут торчу, хотела бы на 1-2 дня в гелик/новорос попасть (одна) - может кто залетный есть?
|
|
№228
21 06 2011, 10:13
Red
автобус и вперед Ф. М. Достоевский |
|
№229
21 06 2011, 10:16
*Mr.Anderson* : автобус и вперед Ффффффффффффффффффф!!! Меня укачивает в автобусе же =) Ну походу придется. Но я еще немного поавтостоплю тут - мальчики, отвезите в шесхарис - я машине веду себя аккуратно, газировку и семки не употребляю |
|
№230
21 06 2011, 10:17
Red : (одна) Это как примечания? [Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№231
21 06 2011, 10:19
Cyber Flash : Red писал(а): (одна) Это как примечания? Это как то, что без Пряника |
|
№232
21 06 2011, 10:41
В общем на всякий (вдруг позже кто увидит темку) мой номер в Краснике 8-928-401-06-47, я тут до выхов, может кто сегодня/завтра проездом/вечером будет
|
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






