|
|
№201
06 06 2009, 12:27
Darth Vader : Бизнеса своего по добыче черной икры, а?
ИКС файлс |
|
№202
06 06 2009, 12:28
Peps_84 : Darth Vader писал(а):
Бизнеса своего по добыче черной икры, а? ИКС файлс или как то там так СЕКС файл три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№203
06 06 2009, 12:29
sezmar : Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик
а ты кто???он она ![]() ![]() |
|
№204
06 06 2009, 12:31
Справедливый вопрос
|
|
№205
06 06 2009, 12:32
sezmar : тока BMW не имею
а чо имеешь ![]() ![]() |
|
№206
06 06 2009, 12:34
Skoda superb NEW. Выгоните теперь?!
|
|
№207
06 06 2009, 12:36
чем занимаешься??
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№208
06 06 2009, 12:37
sezmar : Skoda superb NEW
достойный противник три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№209
06 06 2009, 12:37
|
|
№210
06 06 2009, 12:37
sezmar : Выгоните теперь?!
неее ![]() ![]() |
|
№211
06 06 2009, 12:38
Peps_84
А ты чем планируешь заниматься в славном городе? |
|
№212
06 06 2009, 12:39
Рыбой
![]() ![]() |
|
№213
06 06 2009, 12:47
Peps_84 : Рыбой
Ловит или привозить? И мона я фоточки возьму из первого поста для сайта? Внесёшь посильный вклад в улучшение сервиса в Гелике... |
|
№214
06 06 2009, 12:52
торгую опт и розница,рыба в основном вяленная астраханская
![]() ![]() |
|
№215
06 06 2009, 13:16
Вяленая рыбка это гут. Если качественная ещё.
|
|
№216
06 06 2009, 13:19
качество на 5+
![]() ![]() |
|
№217
06 06 2009, 13:37
Где магаз буит? Или есть? Проще говоря где в геленджике качественную вяленую рыбу взять? (не реклама
|
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№218
06 06 2009, 13:38
89180624025
![]() ![]() |
|
№219
06 06 2009, 13:45
Пошёл за рыбой и пивом.
|
|
№220
06 07 2009, 14:57
ау где все?
![]() ![]() http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817 |
|
№221
07 09 2009, 23:26
Den525 : ау где все?
![]() ![]() |
|
№222
07 09 2009, 23:36
|
|
№223
07 09 2009, 23:49
sezmar : туточки, пузы греем.
Ромик ![]() ![]() |
|
№224
07 09 2009, 23:57
Павлик?!?!
|
|
№225
20 09 2009, 22:57
хоть бы кто то в гости приехал
![]() ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









