|
|
№176
10 05 2009, 23:52
Peps_84
Ок, запланирую на бархатный сезон Кстати я уже открыл купальный сезон в Тиренском море - местные на меня смотрели как на моржа |
|
№177
10 05 2009, 23:54
у меня мама купалась 3-и дня назад
|
|
№178
10 05 2009, 23:59
Peps_84
+13 море - оно притягивает |
|
№179
11 05 2009, 00:14
Peps_84 : у меня мама купалась 3-и дня назад Confused Confused вода +13 Confused Confused Che : +13 Surprised Мамке зачет Twisted Evil Arrow .
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№180
11 05 2009, 00:15
![]() ![]() |
|
№181
11 05 2009, 00:28
Peps_84 : три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№182
11 05 2009, 00:30
ШеРСТинОо1й : ты все нас манишь
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№183
11 05 2009, 00:53
Peps_84 : ШеРСТинОо1й писал(а):
ты все нас манишь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy смотри скоро перееду [censored] в гелик три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№184
11 05 2009, 00:54
Шерсть ВЭЛКОМ ТУ Гелик [censored]
![]() ![]() |
|
№185
06 06 2009, 12:01
Peps_84 : Так сложились обстоятельства я переезжаю жить на юга а именно в Геленджик
А я уже 5 лет здесь на ПМЖ |
|
№186
06 06 2009, 12:02
sezmar
Давай знакомитца ![]() ![]() |
|
№187
06 06 2009, 12:07
Peps_84
давай, тока BMW не имею |
|
№188
06 06 2009, 12:08
sezmar : тока BMW не имею
![]() ![]() |
|
№189
06 06 2009, 12:08
Peps_84 : sezmar
Давай знакомитца Южане опЪединяйтесь три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№190
06 06 2009, 12:10
Обзаведёшься здесь....
|
|
№191
06 06 2009, 12:11
sezmar
чё не тусишь на карнавале ![]() ![]() |
|
№192
06 06 2009, 12:12
Собираюсь тока, вчера была плотная подготовка
|
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№193
06 06 2009, 12:15
Да и 5 год уже он поперёк горла стоит, также как и море...
|
|
№194
06 06 2009, 12:15
sezmar : , вчера была плотная подготовка
![]() ![]() |
|
№195
06 06 2009, 12:17
вот вот.... Питница ведь была. Это у Бздыхов (ознакомился с термином?
|
|
№196
06 06 2009, 12:18
sezmar
тя чО вообще сюда занесло ![]() ![]() |
|
№197
06 06 2009, 12:20
Ну как же, тепло ведь, это раз. Я на Урале жил. А здесь типа как на пенсии уже..., это два.
|
|
№198
06 06 2009, 12:21
sezmar : Ну как же, тепло ведь, это раз. Я на Урале жил. А здесь типа как на пенсии уже..., это два.
йа про форум ![]() ![]() |
|
№199
06 06 2009, 12:23
![]() ![]() |
|
№200
06 06 2009, 12:25
Peps_84 : sezmar
тя чО вообще сюда занесло Почитываю про Гелик, кто чего пишет. А тут темка совпала с моей подписью, да и вообще. "Эмигрант" появился новый в Гелике |
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







