/ Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
BuMer.kz
:lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
BuMer.kz
ф точку попал :lol: :lol:
TraktorisT_spb
а ты тож на 11 по питеру гоняешь))) :lol:
TraktorisT_spb
к стати тут ещё есть двое Ухтинцев :lol: :lol: хотя пи......зжу даже 4-ро

Peps_84 :
Mortus :
Ну как, бизнес идет?


:twisted: :twisted: :twisted: идёт 8)
Mortus :
Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей...
вот погодка пока не очень днём до +22 :lol:


У нас пока днём +18 8) Полуостров, мать его за ногу, нормальной зимы почти не бывает :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
BuMer.kz
тебе белка весь мозХ вые....ла :lol: :?: :?:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
тебе белка весь мозХ вые....ла

Белка - это Я! :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
не, у меня 98
на девятке были 11, долго я на них катался... :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
BuMer.kz :
Белка - это Я!

ясно :?
TraktorisT_spb :
на девятке были 11

у меня много друзей в питере на 11 гоняют :lol: :lol:

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
а прикольно было, гаец зацепится... дурочка включаешь, типа сами мы не местные... и доброго пути, мы же не звери как в Москве!!! :lol: :lol: :lol:
правда уже озверели... :evil:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 07 2008, 12:34
    • Сообщений 659
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
А вот и Сволочь))) :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Ромег свали в ужОсе :o :o :o

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:lol: вот и Комяки собрались!!! :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Валерыч все здесь :lol: :lol: :lol:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
:?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:? :? :?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 07:46
    • Сообщений 557
    • Профиль
    • Авто: Краснодар
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Энергетик :
Геленджик своего рода большая деревня в бухте Черного моря с засс…ым морем, отсутствием сервиса, неадекватности арендодателей и лиц, оказывающих всевозможные услуги в вопросах ценообразования, а также своего рода рассадник совдеповского отдыха


Бред полнейший! Энергетик, ты сколько раз там был, чтобы так отзываться?

назвать Геленджик деревней, ну это сверх наглость, ну и что что он не такой большой как Москва, люди живут и наслаждаются жизнью, новый год дома встречают например, уж лучше так жить чем всю жизнь в пробках и уж не дай бог на метро.

по поводу зассаного моря, отсутствия сервиса, хочется сказать: Деньги плати и будут тебя на руках носить, нет денег - купайся в сцаках и наслаждайся самообслуживанием, пойми, это везде так.

Совдеповский отдых )))) да ты походу там был лет 10 назад, с тех пор многое изменилось, съездий в Абхазию, вот там ты прочувсвуешь что такой совдеп
BMW 320IA M54b22
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Disturber
:D :D :D

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Disturber
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :arrow: :arrow: :arrow:
J U V E N T U S

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 02 2008, 19:50
    • Сообщений 1766
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Disturber :
Энергетик :
Геленджик своего рода большая деревня в бухте Черного моря с засс…ым морем, отсутствием сервиса, неадекватности арендодателей и лиц, оказывающих всевозможные услуги в вопросах ценообразования, а также своего рода рассадник совдеповского отдыха


Бред полнейший! Энергетик, ты сколько раз там был, чтобы так отзываться?

назвать Геленджик деревней, ну это сверх наглость, ну и что что он не такой большой как Москва, люди живут и наслаждаются жизнью, новый год дома встречают например, уж лучше так жить чем всю жизнь в пробках и уж не дай бог на метро.

по поводу зассаного моря, отсутствия сервиса, хочется сказать: Деньги плати и будут тебя на руках носить, нет денег - купайся в сцаках и наслаждайся самообслуживанием, пойми, это везде так.

Совдеповский отдых )))) да ты походу там был лет 10 назад, с тех пор многое изменилось, съездий в Абхазию, вот там ты прочувсвуешь что такой совдеп

Господа, господа- полно! Прям недорозумение какое-то... Ну согласитесь, самое позднее, с того момента, как нас Пепсик сместил эпицентр своей жизнедеятельности из северной столицы на юг России, а в частности в этот замечательный город под названием Геленджик, которого до его перезда туда я не знал, там воцарился порядок в купе со всеми атрибутами цивилизации.... Да не поверю просто, чтоб кто-нить из камерадов, которые решат провести там свой заслуженный отдых мог столкнуться с такими из ряда вон выходящими факторами, которые описал наш уважаемый Энергетик!!! Эпоха мрака, грязи и безисходного пессимизма с приездом Пауля покинyла этот город навсегда!!! Господа, с незаурядными возможностями нашего одноклубника, в этом контексте мне хотелось напомнить только о тесте нашего счастливчика, там невозможного мало.... Господа, заказываем путёвки в Геленджик.....
Nemec :arrow: 8)
Видимо это не случайность, что Земля из космоса кажется бело-голубым шариком.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Nemec :
заказываем путёвки в Геленджик.....

:lol: :lol: :lol:
Сань как всегда получаешь 5 баллов :twisted: :twisted: :twisted:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 22 02 2008, 21:18
    • Сообщений 8575
    • Профиль
    • Авто: ///МопЭд, не мой
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 7
    • Репутация: 8265
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Nemec :
Господа, заказываем путёвки в Геленджик.....
Nemec :arrow: 8)

только путевки не надо заказывать, лучше так приехать получится дешевле в разы :arrow: :arrow: :arrow:
J U V E N T U S
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
:( 8) 8) 8) Peps_84
в море уже плескался :roll: :?: :?: :?:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й
не холодно у нас ббббррррррррррррр +15 :oops: :oops: :oops:

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84 :
ШеРСТинОо1й
не холодно у нас ббббррррррррррррр +15 Embarassed Embarassed Embarassed

:o :o у нас теплей :oops: :roll: :x :x только еще не куп куп :roll:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 02 2007, 21:21
    • Сообщений 1380
    • Профиль
    • Авто: Питер
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Peps_84
а в конце октября было +20(вода). Давай нагревай :lol:
Пашка, ты там надолго? А то смори с родней навещу :lol: :?
330ci -> X3 3.0 sd+ Z4 35is
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2007, 16:55
    • Сообщений 3125
    • Профиль
    • Авто: Чпокус СТ чуть чуть не стоковый))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Гелик
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Миш йа сдесь на постоянке :? :?
ФСЕХ ЖДУ :? :? :?

Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.