|
|
№151
05 05 2009, 00:47
BuMer.kz
|
|
№152
05 05 2009, 00:49
BuMer.kz
ф точку попал TraktorisT_spb а ты тож на 11 по питеру гоняешь))) TraktorisT_spb к стати тут ещё есть двое Ухтинцев |
|
№153
05 05 2009, 00:50
Peps_84 : Mortus : Ну как, бизнес идет? Mortus : Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей... вот погодка пока не очень днём до +22 У нас пока днём +18 |
|
№154
05 05 2009, 00:51
BuMer.kz
тебе белка весь мозХ вые....ла ![]() ![]() |
|
№155
05 05 2009, 00:52
Peps_84 : тебе белка весь мозХ вые....ла
Белка - это Я! |
|
№156
05 05 2009, 00:52
не, у меня 98
на девятке были 11, долго я на них катался... |
|
№157
05 05 2009, 00:53
BuMer.kz : Белка - это Я! ясно TraktorisT_spb : на девятке были 11
у меня много друзей в питере на 11 гоняют ![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№158
05 05 2009, 01:01
а прикольно было, гаец зацепится... дурочка включаешь, типа сами мы не местные... и доброго пути, мы же не звери как в Москве!!!
правда уже озверели... |
|
№159
05 05 2009, 10:47
А вот и Сволочь)))
![]() |
|
№160
05 05 2009, 13:41
Ромег свали в ужОсе
![]() ![]() |
|
№161
05 05 2009, 16:58
|
|
№162
05 05 2009, 19:56
Валерыч все здесь
![]() ![]() |
|
№163
05 05 2009, 20:04
|
|
№164
07 05 2009, 06:02
![]() ![]() |
|
№165
07 05 2009, 06:52
Энергетик : Геленджик своего рода большая деревня в бухте Черного моря с засс…ым морем, отсутствием сервиса, неадекватности арендодателей и лиц, оказывающих всевозможные услуги в вопросах ценообразования, а также своего рода рассадник совдеповского отдыха
Бред полнейший! Энергетик, ты сколько раз там был, чтобы так отзываться? назвать Геленджик деревней, ну это сверх наглость, ну и что что он не такой большой как Москва, люди живут и наслаждаются жизнью, новый год дома встречают например, уж лучше так жить чем всю жизнь в пробках и уж не дай бог на метро. по поводу зассаного моря, отсутствия сервиса, хочется сказать: Деньги плати и будут тебя на руках носить, нет денег - купайся в сцаках и наслаждайся самообслуживанием, пойми, это везде так. Совдеповский отдых )))) да ты походу там был лет 10 назад, с тех пор многое изменилось, съездий в Абхазию, вот там ты прочувсвуешь что такой совдеп |
|
№166
09 05 2009, 22:29
Disturber
![]() ![]() |
|
№167
09 05 2009, 22:47
Disturber
|
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№168
09 05 2009, 22:59
Disturber : Энергетик : Геленджик своего рода большая деревня в бухте Черного моря с засс…ым морем, отсутствием сервиса, неадекватности арендодателей и лиц, оказывающих всевозможные услуги в вопросах ценообразования, а также своего рода рассадник совдеповского отдыха Бред полнейший! Энергетик, ты сколько раз там был, чтобы так отзываться? назвать Геленджик деревней, ну это сверх наглость, ну и что что он не такой большой как Москва, люди живут и наслаждаются жизнью, новый год дома встречают например, уж лучше так жить чем всю жизнь в пробках и уж не дай бог на метро. по поводу зассаного моря, отсутствия сервиса, хочется сказать: Деньги плати и будут тебя на руках носить, нет денег - купайся в сцаках и наслаждайся самообслуживанием, пойми, это везде так. Совдеповский отдых )))) да ты походу там был лет 10 назад, с тех пор многое изменилось, съездий в Абхазию, вот там ты прочувсвуешь что такой совдеп Господа, господа- полно! Прям недорозумение какое-то... Ну согласитесь, самое позднее, с того момента, как нас Пепсик сместил эпицентр своей жизнедеятельности из северной столицы на юг России, а в частности в этот замечательный город под названием Геленджик, которого до его перезда туда я не знал, там воцарился порядок в купе со всеми атрибутами цивилизации.... Да не поверю просто, чтоб кто-нить из камерадов, которые решат провести там свой заслуженный отдых мог столкнуться с такими из ряда вон выходящими факторами, которые описал наш уважаемый Энергетик!!! Эпоха мрака, грязи и безисходного пессимизма с приездом Пауля покинyла этот город навсегда!!! Господа, с незаурядными возможностями нашего одноклубника, в этом контексте мне хотелось напомнить только о тесте нашего счастливчика, там невозможного мало.... Господа, заказываем путёвки в Геленджик..... Nemec |
|
№169
09 05 2009, 23:26
Nemec : заказываем путёвки в Геленджик.....
Сань как всегда получаешь 5 баллов ![]() ![]() |
|
№170
09 05 2009, 23:29
Nemec : Господа, заказываем путёвки в Геленджик.....
Nemec только путевки не надо заказывать, лучше так приехать получится дешевле в разы |
|
№171
10 05 2009, 23:32
в море уже плескался три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№172
10 05 2009, 23:34
ШеРСТинОо1й
не холодно у нас ббббррррррррррррр +15 ![]() ![]() |
|
№173
10 05 2009, 23:36
Peps_84 : ШеРСТинОо1й
не холодно у нас ббббррррррррррррр +15 Embarassed Embarassed Embarassed три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№174
10 05 2009, 23:38
Peps_84
а в конце октября было +20(вода). Давай нагревай Пашка, ты там надолго? А то смори с родней навещу |
|
№175
10 05 2009, 23:42
Миш йа сдесь на постоянке
ФСЕХ ЖДУ ![]() ![]() |
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









