|
|
№126
15 04 2009, 21:42
Хто первый в гости
|
|
№127
15 04 2009, 21:47
Peps_84
Ты с учета где снимал? тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ. ____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________ [pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic] [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url] |
|
№128
15 04 2009, 21:48
|
|
№129
15 04 2009, 21:48
ни где не снимал просто поставил на временный
![]() ![]() |
|
№130
15 04 2009, 21:56
понятно, а старые им отдаешь
тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ. ____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________ [pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic] [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url] |
|
№131
15 04 2009, 21:58
M@X : а старые им отдаешь
![]() ![]() |
|
№132
15 04 2009, 22:00
и ставишь на срок временной рег. да?
тел.+7 (911) 276-42-55 Макс, E-mail: levashovy@mail.ru, Skype: levashov.max Комплект из 2-х штук, доставка в регионы Почтой РФ. ____________ВАРИАНТ №1_____________________ВАРИАНТ №2________ [pic]19769[/pic] [pic]26015[/pic] [url]http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=6&t=34143[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№133
15 04 2009, 22:05
sasha-sochi : соседи Very Happy
устройте встречу ЮГа три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№134
15 04 2009, 22:10
[censored] здесь 46 до жопы а в клубе не кого
![]() ![]() |
|
№135
15 04 2009, 22:13
Peps_84 : [censored] здесь 46 до жопы а в клубе не кого Laughing Laughing Laughing
тебе надо календарей выслать для вербовки три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№136
15 04 2009, 22:14
ШеРСТинОо1йу меня есть
![]() ![]() |
|
№137
15 04 2009, 22:16
Peps_84 : ШеРСТинОо1йу меня есть Confused я тут одному дал дак он меня чуть [censored] не послал Laughing Laughing
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№138
15 04 2009, 22:25
тут много стариков рассекают на 46-х
![]() ![]() |
|
№139
15 04 2009, 22:28
Peps_84 : тут много стариков рассекают на 46-х Laughing Laughing
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№140
16 04 2009, 12:31
ШеРСТинОо1й : я тож часто вижу дедулей видел на Ы46
ну деду же йа не буду сувать календарик ![]() ![]() |
|
№141
16 04 2009, 15:02
Peps_84
а у тя что БЕБИК есть Peps_84 : ШеРСТинОо1й писал(а):
я тож часто вижу дедулей видел на Ы46 ну деду же йа не буду сувать календарик Laughing Laughing а че если очень старый будет про войну рассказывать три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№142
16 04 2009, 15:04
да на форуме ток разговоров про войну не хватает
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
|
№143
16 04 2009, 15:07
Peps_84 : да на форуме ток разговоров про войну не хватает Cool
а че будет историческая ветка, три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№144
05 05 2009, 00:13
поправил 1- пост
![]() ![]() |
|
№145
05 05 2009, 00:33
Peps_84
я прошу прощения, а откуда ты будешь??? смотрю номера Комяцкие!!! смотрю и еще один... CBOJIO4b понаехали тут... |
|
№146
05 05 2009, 00:40
TraktorisT_spb
Я сам из Ухты Сволочь тоже из Ухты мы с ним соседи по дому ![]() ![]() |
|
№147
05 05 2009, 00:42
Peps_84
Ну как, бизнес идет? Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей... |
|
№148
05 05 2009, 00:44
Mortus : Ну как, бизнес идет? Mortus : Как погода там? Наверное не сильно отличается от нашей... вот погодка пока не очень днём до +22 ![]() ![]() |
|
№149
05 05 2009, 00:46
понятно
сегодня Комяка на Туореге видел... моргал ему, моргал... а он смотрю бедный париться, мечется... не до меня |
|
№150
05 05 2009, 00:46
Mortus : Ну как, бизнес идет?
По-ходу идет! [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?t=14669[/url] ЗЫ Все иду спать! |
Рекомендуем почитать на тему Замечательный мужЫк переехал в ГеленджЫк
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







