|
|
№101
10 03 2011, 09:27
а для бешеной собаки то....
|
|
№102
10 03 2011, 09:28
Peps_84 : pioneer : завтра вечером вылетаю в адлер чо те там делать ![]() систер там у меня... хотя... ты прав пожалуй. надо попросить ее чтобы в гелек закинула... Паш личку глянь |
|
№103
10 03 2011, 09:28
pioneer : а для бешеной собаки то.... На чем к нам бешенно мчать собрался? Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№104
10 03 2011, 09:30
Lam
Тем, а ты на машине укатил-то?
|
|
№105
10 03 2011, 09:30
pioneer : Паш личку глянь написал
|
|
№106
10 03 2011, 09:31
Kolosok : Lam Тем, а ты на машине укатил-то? ![]() Так точно, ночует у Пепсика на фазенде
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№107
10 03 2011, 09:31
Kolosok : Тем, а ты на машине укатил-то? ага пол двора занимает
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№108
10 03 2011, 09:35
Lam : Так точно, ночует у Пепсика на фазенде ![]() Млин, да хорош уже душу травить, тоже к вам хотим. Peps_84 : ага пол двора занимает ![]() Паш, новый Пепсмобиль компактнее? |
|
№109
10 03 2011, 09:37
Peps_84 : ага пол двора занимает ![]() Паш, новый Пепсмобиль компактнее? Двери у него не скромно распахиваются Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№110
10 03 2011, 09:38
Lam : pioneer : а для бешеной собаки то.... На чем к нам бешенно мчать собрался? там такая техника есть.... единственный в адлере ХАНТЕР -кабриолет цвета хаки 2009 года выпуска |
|
№111
10 03 2011, 09:38
|
|
№112
10 03 2011, 09:39
Вовка
Дарова, Вован Ростовский Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№113
10 03 2011, 09:42
Алкашня кубанская...
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№114
10 03 2011, 09:42
Lam
Здарова, Тема Обосновался уже? Вид из окна на море я надеюсь? |
|
№115
10 03 2011, 09:43
Lam : Aleksa : Lam Тема, вернисьььь, я все прощу Не верю я женщинам на слово, буду, как Березовский в Лондоне, отсиживаться здесь ты мне и не веришь?!
|
|
№116
10 03 2011, 09:54
loki : Gonzales писал(а): loki писал(а): ты тоже знаешь этих людей? пока нет,но я им не завидую ![]() Тогда в Гелик едем вместе |
|
№117
10 03 2011, 09:55
Вместе с кем?
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
|
№118
10 03 2011, 10:00
loki : Вместе с кем? ![]() С женой, ребёнком и тёщей
|
|
№119
10 03 2011, 10:01
ваще штоле? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№120
10 03 2011, 10:03
Lam : Gonzales : Тема,молодчик! Нех в Собянинске этом делать...сам бы свалил да не зовет никто переезжай к нам, тут твой бизнес наладим c моим бизнесом там делать не [censored]))) Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№121
10 03 2011, 10:03
Там всё равно Пепс всех девок перепортил
|
|
№122
10 03 2011, 10:04
Red : loki : Gonzales писал(а): loki писал(а): ты тоже знаешь этих людей? пока нет,но я им не завидую ![]() Тогда в Гелик едем вместе заметьте...не я это предложил
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№123
10 03 2011, 10:04
Red : Там всё равно Пепс всех девок перепортил так ктож ему даст на форде-то
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№124
10 03 2011, 10:06
Gonzales : так ктож ему даст на форде-то ![]() Я помню в молодости брат моей подруги заплыл в море - а вернулся с двумя донецкими мадмуазелями и с матрасом Там дают не за форд, а за любовь к искусству, лету и морю |
|
№125
10 03 2011, 10:07
Red : Там дают не за форд, а за любовь к искусству ну...Павлик у нас известный исскуствовед Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
Рекомендуем почитать на тему И еще один мужЫк переехал в Геленджик ;)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











ваще штоле?