/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: не могу отправлять личные сообщения
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

не могу отправлять личные сообщения
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=11&t=69935
Страница 1 из 1

Автор:  maarkh [ 26 02 2012, 19:51 ]
Заголовок сообщения:  не могу отправлять личные сообщения

что мне сделать чтобы отправлять личные сообщения. Очень хочется пообщаться с администрацией о размещении рекламы на форуме клуба.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/