|
|
№1
20 02 2012, 13:59
Во-первых, появились разделы Городов, для профильных веток!
viewforum.php?f=8 Во-вторых, появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир
|
|
№2
20 02 2012, 14:01
А почему Рязани нет? обидно....
|
|
№3
20 02 2012, 14:02
chik678
Наполняем , так что все не упомнишь! Сейчас добавим. Кстати, если есть пожелания, добавления, прошу вас , высказывать! |
|
№4
20 02 2012, 14:02
СТАВРОПОЛЬ
|
|
№5
20 02 2012, 14:03
Сургут
|
|
№6
20 02 2012, 14:04
MASTA : chik678 Наполняем , так что все не упомнишь! Сейчас добавим. Кстати, если есть пожелания, добавления, прошу вас , высказывать! Спасибо
|
|
№7
20 02 2012, 14:04
Ленинград!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
|
№8
20 02 2012, 14:05
ТАГИИИИЛ!
|
|
№9
20 02 2012, 14:09
Вологда!
|
|
№10
20 02 2012, 14:10
Артурчик, Тулу добавь пожалуйста
|
|
№11
20 02 2012, 14:11
и Тагил
|
|
№12
20 02 2012, 14:12
Готово)
|
|
№13
20 02 2012, 14:16
Барнаул
|
|
№14
20 02 2012, 14:18
Воронежа тоже нету
|
|
№15
20 02 2012, 14:22
Энергетик Есть Тагил!
|
|
№16
20 02 2012, 14:25
Артур, клуб то международный, давай Белку, Хохланд, Казахстан еще создавай
|
|
№17
20 02 2012, 14:26
Добавь пжл Тверь и тверская область
|
|
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
|
№18
20 02 2012, 14:28
Иркутск епта! середина земли
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№19
20 02 2012, 14:32
MASTA : Во-первых, появились разделы Городов, для профильных веток! viewforum.php?f=8 Во-вторых, появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир ![]() Залез в автомир, на тему Х5 он мне пишет: У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. |
|
№20
20 02 2012, 14:56
Coupe330 : Залез в автомир, на тему Х5 он мне пишет: У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. Поправлено! |
|
№21
20 02 2012, 14:59
А Тамбов?!
|
|
№22
20 02 2012, 15:00
сецчас насоздаете разделов лишних и там застой будет
зачем |
|
№23
20 02 2012, 15:10
crackhead
Ну да, городов много, надо по округам что ли |
|
№24
20 02 2012, 15:11
Барнаул трэба
Ссори, проглядел......
|
|
№25
20 02 2012, 15:14
Калуга??? У нас тут авто 46 дофига, а народ стесняется подтягиваться к движению!
|
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









