/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Появились новые разделы! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=11&t=69457 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | MASTA [ 20 02 2012, 13:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Появились новые разделы! |
Во-первых, появились разделы Городов, для профильных веток! viewforum.php?f=8 Во-вторых, появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир
|
|
| Автор: | ChikO [ 20 02 2012, 14:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы. |
А почему Рязани нет? обидно.... |
|
| Автор: | MASTA [ 20 02 2012, 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
chik678 Наполняем , так что все не упомнишь! Сейчас добавим. Кстати, если есть пожелания, добавления, прошу вас , высказывать! |
|
| Автор: | инспектор26 [ 20 02 2012, 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
СТАВРОПОЛЬ |
|
| Автор: | Coupe330 [ 20 02 2012, 14:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Сургут |
|
| Автор: | ChikO [ 20 02 2012, 14:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
MASTA : chik678 Наполняем , так что все не упомнишь! Сейчас добавим. Кстати, если есть пожелания, добавления, прошу вас , высказывать! Спасибо
|
|
| Автор: | StaffBull [ 20 02 2012, 14:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Ленинград! |
|
| Автор: | Sergey48 [ 20 02 2012, 14:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
ТАГИИИИЛ! |
|
| Автор: | mitt77 [ 20 02 2012, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Вологда! |
|
| Автор: | pavlin [ 20 02 2012, 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Артурчик, Тулу добавь пожалуйста
|
|
| Автор: | Энергетик [ 20 02 2012, 14:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
и Тагил |
|
| Автор: | MASTA [ 20 02 2012, 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Готово) |
|
| Автор: | swimmer [ 20 02 2012, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Барнаул |
|
| Автор: | Е777КХ 36RUS [ 20 02 2012, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Воронежа тоже нету
|
|
| Автор: | Sergey48 [ 20 02 2012, 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Энергетик Есть Тагил! |
|
| Автор: | Max-Gorky [ 20 02 2012, 14:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Артур, клуб то международный, давай Белку, Хохланд, Казахстан еще создавай |
|
| Автор: | Kylinar [ 20 02 2012, 14:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Добавь пжл Тверь и тверская область |
|
| Автор: | Pro.no0b [ 20 02 2012, 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Иркутск епта! середина земли
|
|
| Автор: | Coupe330 [ 20 02 2012, 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
MASTA : Во-первых, появились разделы Городов, для профильных веток! viewforum.php?f=8 Во-вторых, появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир ![]() Залез в автомир, на тему Х5 он мне пишет: У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. |
|
| Автор: | MASTA [ 20 02 2012, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Coupe330 : Залез в автомир, на тему Х5 он мне пишет: У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме. Поправлено! |
|
| Автор: | SANEK68 [ 20 02 2012, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
А Тамбов?! |
|
| Автор: | crackhead [ 20 02 2012, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
сецчас насоздаете разделов лишних и там застой будет зачем |
|
| Автор: | MASTA [ 20 02 2012, 15:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
crackhead Ну да, городов много, надо по округам что ли |
|
| Автор: | Kirion [ 20 02 2012, 15:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Барнаул трэба Ссори, проглядел......
|
|
| Автор: | Vadim [ 20 02 2012, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Появились новые разделы! |
Калуга??? У нас тут авто 46 дофига, а народ стесняется подтягиваться к движению! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|