|
|
№1
22 05 2011, 00:17
чет у меня не получается, может кто подскажет?))
|
|
№2
22 05 2011, 00:37
Заходишь к себе в галерею (можно через твои "58"
|
|
№3
22 05 2011, 00:39
хоть один добрый человек нашелся))) ща попробую
|
|
№4
22 05 2011, 00:39
Ооо новая рекламка 320 Алабама
|
|
№5
22 05 2011, 00:40
|
|
№6
22 05 2011, 00:41
zeos ??? мне пиариться не нужно
Garage Inc. ура! получилось!)) только лениво как-то, нельзя сразу много выделить и удалить? |
|
№7
22 05 2011, 00:42
GuAva : хоть один добрый человек нашелся))) ща попробую Остальные добрые спят, видать Сколько там у тебя хлама-то Не знаю как по многу удалять, ты грузила по одной, вот и удаляй теперь тоже по одной
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему как удалить фотки из Галереи?
|
|
№8
22 05 2011, 00:43
GuAva : zeos ??? мне пиариться не нужно Garage Inc. ура! получилось!)) только лениво как-то, нельзя сразу много выделить и удалить? Извини, что влез в твою тему. Просто не выдеражал у Garage Inc. новую БМВ революцию в подписи |
|
№9
22 05 2011, 00:43
игорь555
|
|
№10
22 05 2011, 00:44
zeos : GuAva : zeos ??? мне пиариться не нужно Garage Inc. ура! получилось!)) только лениво как-то, нельзя сразу много выделить и удалить? Извини, что влез в твою тему. Просто не выдеражал у Garage Inc. новую БМВ революцию в подписи Это морды пятерок, только это не РЕволюция, а Эволюция ![]() |
|
№11
22 05 2011, 00:45
Garage Inc. : GuAva : хоть один добрый человек нашелся))) ща попробую ты грузила по одной, вот и удаляй теперь тоже по одной
|
|
№12
22 05 2011, 00:45
GuAva
нет так именно удаляеш фото по одной |
|
№13
22 05 2011, 00:45
Извини, тут sweet home Alabama c горами на заднем фоне. и 320i на переднем! Ты меня про пятерки не грузи
|
|
№14
22 05 2011, 00:46
Аня, ты давай не отвлекайся там
![]() |
|
№15
22 05 2011, 00:46
zeos : Извини, тут sweet home Alabama c горами на заднем фоне. и 320i на переднем! Ты меня про пятерки не грузи ![]() Вообще-то это номерной знак Алабамы, просто я зафигарил его под номер с буквами bmw320i ![]() |
|
№16
22 05 2011, 00:47
как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут
|
|
№17
22 05 2011, 00:49
GuAva : как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут Свит хот ?)))) Ща жена проснется! Я сказал свит хом(милый дом) вроде по бужуйски... Да, и видимо в Алабаме одни горы не был там... |
|
Рекомендуем почитать на тему как удалить фотки из Галереи?
|
|
№18
22 05 2011, 00:52
GuAva
Почему у тебя все еще 57 фоток? ![]() |
|
№19
22 05 2011, 00:54
zeos : GuAva : как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут Свит хот ?)))) Ща жена проснется! Я сказал свит хом(милый дом) вроде по бужуйски... Да, и видимо в Алабаме одни горы не был там... лин, ты что курил? я тебя вообще не понимаю
|
|
№20
22 05 2011, 00:54
Garage Inc. : GuAva Почему у тебя все еще 57 фоток? Сам ведь потом будешь переживать что там ноль и не зайдешь!
|
|
№21
22 05 2011, 00:55
Garage Inc. : GuAva Почему у тебя все еще 57 фоток? ты следишь за мной?)) потому что чайку захотелось, ща вторую кружку налью и займусь)) |
|
№22
22 05 2011, 00:55
GuAva : zeos : GuAva : как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут Свит хот ?)))) Ща жена проснется! Я сказал свит хом(милый дом) вроде по бужуйски... Да, и видимо в Алабаме одни горы не был там... лин, ты что курил? я тебя вообще не понимаю ![]() +1
![]() |
|
№23
22 05 2011, 00:56
GuAva : zeos : GuAva : как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут Свит хот ?)))) Ща жена проснется! Я сказал свит хом(милый дом) вроде по бужуйски... Да, и видимо в Алабаме одни горы не был там... лин, ты что курил? я тебя вообще не понимаю ![]() Кхм, я не курю вообще ничего! Пифка немного дал! |
|
№24
22 05 2011, 00:57
GuAva : Garage Inc. : GuAva Почему у тебя все еще 57 фоток? ты следишь за мной?)) потому что чайку захотелось, ща вторую кружку налью и займусь)) Ага, я тебя в окне щас вижу Подпись у тебя ржачная
![]() |
|
№25
22 05 2011, 00:58
Garage Inc. : GuAva : zeos : GuAva : как тут не отвлекаться, когда тут какие-то Свит хот Алабамы пишут Свит хот ?)))) Ща жена проснется! Я сказал свит хом(милый дом) вроде по бужуйски... Да, и видимо в Алабаме одни горы не был там... лин, ты что курил? я тебя вообще не понимаю ![]() +1 ![]() А ты когда в подпись своих сообщений добавляешь что-нибудь новенькое ты смотришь что там нарисовано ?) |
Рекомендуем почитать на тему как удалить фотки из Галереи?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









