|
|
№1
15 06 2011, 12:32
Можно ли удалять сообщения из раздела "Ваши сообщения", их там у меня много накопилось, по долгу нужные искать приходиться
|
|
№2
15 06 2011, 12:33
Coupe330 : Можно ли удалять сообщения из раздела "Ваши сообщения", их там у меня много накопилось, по долгу нужные искать приходиться МОЖНО!выдели/отметь их и удали выделенные... |
|
№3
15 06 2011, 12:36
ты с личными путаешь, ваши сообщения не выделяются
|
|
№4
15 06 2011, 12:40
а я не понял о чем речь...
о чем это ты? |
|
№5
15 06 2011, 12:40
Coupe330 : ты с личными путаешь, ваши сообщения не выделяются ![]() тогда что за "ваши"сообщения? |
|
№6
15 06 2011, 12:48
Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения
Это те сообщения которые ты создал, либо чужие темы, но ты в них что нибудь писал
|
|
№7
15 06 2011, 12:48
вот тоже есть желание по удалять но не знаю как
|
|
Рекомендуем почитать на тему Ваши сообщения
|
|
№8
15 06 2011, 12:50
Coupe330 : Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения Это те сообщения которые ты создал, либо чужие темы, но ты в них что нибудь писал ![]() все,я понял...
|
|
№9
15 06 2011, 12:56
DOBERMAN 161 : Coupe330 : Непрочитанные сообщения | Новые сообщения | Ваши сообщения Это те сообщения которые ты создал, либо чужие темы, но ты в них что нибудь писал ![]() все,я понял... ![]() а я не понял... где это? |
|
№10
15 06 2011, 12:57
справа в вверху
|
|
№11
15 06 2011, 13:12
Во блин. Это самая моя нажимаемая ссылка на это форуме. Как так люди не знают про нее?
|
|
№12
15 06 2011, 13:13
причем у этих людей в десять раз больше сообщений чем у меня
|
|
№13
15 06 2011, 13:23
Coupe330
Ага |
|
№14
15 06 2011, 13:42
Это темы, в которых мы отписываемся (а не только те, что сами создаем).
Сама бы отписалась уже от некоторых, но увы и ах. |
|
№15
15 06 2011, 15:50
Coupe330 : причем у этих людей в десять раз больше сообщений чем у меня а нахрен мне туда смотреть!?смотрю только за темами которые интересны! в подписке или в закладках... а там ВСЕЕЕ мои сообщения, во всех темах! |
|
№16
15 06 2011, 16:00
TraktorisT_spb : а там ВСЕЕЕ мои сообщения, во всех темах! Вот именно всеее, а я хотел интересные оставить, а шлак удалить |
|
№17
15 06 2011, 16:06
Дак там по дате они сортируются - по последнему новому сообщению.
не вижу проблем с тем, чтобы по дате определить - смотреть ли эту тему или нет. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
Рекомендуем почитать на тему Ваши сообщения
|
|
№18
15 06 2011, 16:12
Зачем сортировать, то что не нужно, я про то чтобы оставить 10-15 полезных тем которые могут пригодиться
|
|
№19
19 06 2011, 11:57
Coupe330 : TraktorisT_spb : а там ВСЕЕЕ мои сообщения, во всех темах! Вот именно всеее, а я хотел интересные оставить, а шлак удалить ты реально читать не умеешь? для этого есть подписка, закладки... следи там за тем что интересно! а удалять ТВОИ сообщения нельзя! иначе будет абракадабра в тех темах где ты их писал! |
Рекомендуем почитать на тему Ваши сообщения
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




