/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Предложение партнерсва
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Предложение партнерсва
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=11&t=14557
Страница 1 из 1

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Предложение партнерсва

Администратору клуба, предлагаю быть партнерами с Московским форумом.
Поставлю Вас в друзья форума, А вы меня в партнеры.

Автор:  Tonny_Covert [ 01 05 2009, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
партнерами с Московским форумом
ииииииииииииииииииииииииииииии???? эт что?? :x

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

как же что?
Друзья сайта, партнеры, как угодно можно называться....
вот сам форум http://forum-moskva.ru/

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Если нет, так нет.... я просто предложил :)

Автор:  Tonny_Covert [ 01 05 2009, 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
как же что?
Друзья сайта, партнеры, как угодно можно называться....
вот сам форум http://forum-moskva.ru/
я уже сходи по ссылке........ но................. :x :shock:

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

что НО??? как так??? я опять зашел и все норм.... постоянно у меня во вкладке висит.
если что не так отображается, обнови страницу. щас все нормально работает.
Антон, кстати, вот ссылка на группу вконтакте http://vkontakte.ru/club6774761

Автор:  JonGol [ 01 05 2009, 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios
Нам нету смысла, твой сайт мертвый и по ТИЦ и PR нулевой. какой нам смысл?

Автор:  Tonny_Covert [ 01 05 2009, 16:22 ]
Заголовок сообщения: 

JonGol :
какой нам смысл?
вот и я о том же... :x

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:30 ]
Заголовок сообщения: 

нет так нет, я просто предложил

и не такой уж он и нулевой

вот ваш https://www.bmwfanatics.ru ТИЦ20(R2) PR4 (bmwfanatics.ru)
а вот мой http://forum-moskva.ru ТИЦ10(R2) PR1 (forum-moskva.ru)
я не ради пузомерок предложил стать друзьями. :cry:


http://forum-moskva.ru Всего беклинков 11,121
https://www.bmwfanatics.ru Всего беклинков 7,871

мой форум очень молодой и будет очень активно развиваться, но дело не в этом...
я реально не из-за пузомерок.....

Автор:  Mobilniy [ 01 05 2009, 16:36 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios скидки на что будут, партнер? :lol:

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

по вашему "партнер" - это тот кто дает скидку... теперь ясно. А друзья у вас есть?

Автор:  Дмитрий К. [ 01 05 2009, 16:46 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
нет так нет, я просто предложил

и не такой уж он и нулевой

вот ваш https://www.bmwfanatics.ru ТИЦ20(R2) PR4 (bmwfanatics.ru)
а вот мой http://forum-moskva.ru ТИЦ10(R2) PR1 (forum-moskva.ru)
я не ради пузомерок предложил стать друзьями. :cry:


http://forum-moskva.ru Всего беклинков 11,121
https://www.bmwfanatics.ru Всего беклинков 7,871

мой форум очень молодой и будет очень активно развиваться, но дело не в этом...
я реально не из-за пузомерок.....


Парни, вы о чём :x :lol:

Автор:  Tonny_Covert [ 01 05 2009, 16:47 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
по вашему "партнер" - это тот кто дает скидку...
:arrow:
Antonios :
А друзья у вас есть?
:arrow: но для этого не обязательно записываться в партнеры 8)

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:51 ]
Заголовок сообщения: 

JonGol :
Antonios
Нам нету смысла, твой сайт мертвый и по ТИЦ и PR нулевой. какой нам смысл?


))))
проверь через нормальные сервисы, сам увидишь что не "нулевые", да и лано....

захочешь сайт, пиши мне biform . ru 8)

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
по вашему "партнер" - это тот кто дает скидку...
:arrow:
Antonios :


кстати, могу всем участникам клуба дать очень серьезные скидки на окна ПВХ..... и на утепление лоджий.....))))

city-okna. ru
lodjiya. ru


дешевле только самому окна собирать, а качество - подтверждается именем VEKA
и еще + - скидки на услуги biform. ru

Автор:  Tonny_Covert [ 01 05 2009, 17:01 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
кстати, могу всем участникам клуба дать очень серьезные скидки на окна ПВХ..... и на утепление лоджий.....))))

city-okna. ru
lodjiya. ru


дешевле только самому окна собирать, а качество - подтверждается именем VEKA
и еще + - скидки на услуги biform. ru
а вот это уже другой разговор 8)

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 17:06 ]
Заголовок сообщения: 

и еще, все услуги, представленные в http://vkontakte.ru/club2048123
тоже со скидками от администратора группы!!!

ну что, ставите меня в партнеры и какую мне еще информацию нужно вам предоставить?

Автор:  Antonios [ 01 05 2009, 22:06 ]
Заголовок сообщения: 

в партнеры берете?

Автор:  f1ction [ 01 05 2009, 22:17 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios
viewtopic.php?t=11

Автор:  Mobilniy [ 01 05 2009, 22:42 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios берем! :D мне еще окна ставить надо кое-где! :lol:

Автор:  Antonios [ 02 05 2009, 00:34 ]
Заголовок сообщения: 

я тогда созвонюсь с админом и обо всем договорюсь. Скоро у вас будут скидки)))

Автор:  Tonny_Covert [ 02 05 2009, 04:57 ]
Заголовок сообщения: 

Antonios :
Скоро у вас будут скидки)))

:wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/