|
|
№51
12 05 2013, 12:12
Алла
оно же у тебя вроде сейчас передвигается |
|
№52
12 05 2013, 12:13
Gerik : elektrod : ТраХтор : MASTA : ТраХтор А чего хоть там написано было? ![]() точно,я ответил на твое сообщение и твоего не стало и моего я подумал что я дебил , а нет советую еще подумать давай на прямоту,мозг не япи |
|
№53
12 05 2013, 12:14
Алла : MASTA : Kostya : Алла : поставьте карочи мою тачку красную на лого и на бочине "Памятник SMG" а мне по фигу вобще все самое красивое ведро в клубе у меня недвижимость дороже ведро да!))) |
|
№54
12 05 2013, 12:25
да ладно, нормальное оформление форума. Красный - запоминается (возбуждает?) и в цвет приборки.
Главное - стильный! Отдайте сайт "энтузиастам" - станет как hotmail.com 2000 года. |
|
№55
12 05 2013, 12:27
elektrod : у меня три вопроса 1) кто придумал эту полоску бмвфанатикс точка ру ? 2) почему она не на своём месте? 3) и почему она красная? да и [censored] с ней, я вообще её не сразу заметила
-=trance 4ever=- ride free @ snowboarding |
|
№56
12 05 2013, 12:31
|
|
№57
12 05 2013, 12:33
NaimaD : MASTA : Сделай))) я тебе 1000р дам Красным - это обязательное условие? Откуда вообще этот цвет взялся, его нет на сайте нигде... сайт вообще-то красно-черно-белый
Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему bmwfanatics.ru
|
|
№58
12 05 2013, 12:36
toolshed : NaimaD : MASTA : Сделай))) я тебе 1000р дам Красным - это обязательное условие? Откуда вообще этот цвет взялся, его нет на сайте нигде... сайт вообще-то красно-черно-белый ![]() Красный тут только текст, вся заливка серая, чёрная, или серо-голубая... |
|
№59
12 05 2013, 12:38
пасаны, вощем дое6уха ни о чем
секасом чтоли займитесь Ремонт любых редукторов - лс |
|
№60
12 05 2013, 12:38
NaimaD : toolshed : NaimaD : MASTA : Сделай))) я тебе 1000р дам Красным - это обязательное условие? Откуда вообще этот цвет взялся, его нет на сайте нигде... сайт вообще-то красно-черно-белый ![]() Красный тут только текст, вся заливка серая, чёрная, или серо-голубая... Зато какой резонанс |
|
№61
12 05 2013, 12:40
Появилась эта страшная надпись(((
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№62
12 05 2013, 12:41
Shum : Появилась эта страшная надпись((( какой ужас
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№63
12 05 2013, 12:43
toolshed : пасаны, вощем дое6уха ни о чем секасом чтоли займитесь так с кем ? кулак надоел |
|
№64
12 05 2013, 12:43
Мне ваще пох) Просто когда тема появилась, у меня небыло этой надписи, а тут появилась) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№65
12 05 2013, 12:51
нужно тогда еще по центру зелёным написать ex e46club
|
|
№66
12 05 2013, 12:55
Щас кого то тут забанят.
|
|
№67
12 05 2013, 12:57
Рустэм : Щас кого то тут забанят. ![]() Никого:) |
|
Рекомендуем почитать на тему bmwfanatics.ru
|
|
№68
12 05 2013, 17:48
Что-то эта надпись "БеМеВеФанатиксТочкаРу" мало того что по цветовой гамме на сайт вообще никак, так ещё и поперек БеМеВехи...
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano |
|
№69
12 05 2013, 17:49
а масте нравится
|
|
№70
12 05 2013, 17:53
Алла : дайте мне тыщу и я вам сделаю 2 полоски 2 полоски и 18 лет мучений ) ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№71
12 05 2013, 17:55
elektrod : а масте нравится ![]() и не и...т |
|
№72
12 05 2013, 17:55
NaimaD : MASTA : Сделай))) я тебе 1000р дам Красным - это обязательное условие? Откуда вообще этот цвет взялся, его нет на сайте нигде... Красный, это цвет выпускного коллектора БМВ, после покатушек.
|
|
№73
12 05 2013, 17:56
MASTA : elektrod : а масте нравится ![]() и не и...т интересная политика
|
|
№74
12 05 2013, 17:56
Маст, она там внатуре не в писту( смести ее в центр хотяб чтоли
ремонт квартир под ключ ![]() 8 (926) 471-32-76 Сережка ) клубням скидки ))) согласовано:AlexRS |
|
№75
12 05 2013, 17:57
|
Рекомендуем почитать на тему bmwfanatics.ru
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






я подумал что я дебил , а нет 




интересная политика