/ Появились новые разделы! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мюнхен ::kor:: ::40::

и Архангельск для sadan и еще троих или четверых земляков
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
Последний раз редактировалось toolshed 20 02 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 12:42
    • Сообщений 1999
    • Профиль
    • Авто: F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Нижневартовск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 360
    • Новенький
Нижневартовск :D
Вот он – BMW. Подтянутый, стройный, сильный и хамоватый. Такой, каким хочешь быть ты.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
модраторы! тогда переделайте тему перепись в Ебурге! чтобы она выглядела примерно так:

1, имя отчество
2р-н обитания
3 сот тлф.
4место работы* (по желанию)
5авто (цвет, номер, двик и кпп)
6 фото.


типо как карточки :) и без обсуждений, чтобы удобно человека найти было. а то наша ебуржская ветка из переклички в ветку общения переросла, ихмо не удобно, а тему Ебург давайте обьеденяться переименуйте в Екатеринбург давайте общацо. Как у всех)))) :shock:

зы думаю и в других городах эту тему можно создать, намного легче человека нужного найти. тема проверене на альтезоклабе, оч удобно (сори за плагиат)
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
Последний раз редактировалось Баварец 20 02 2012, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
Видное хочу ::23::
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
MASTA :
появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир

Хорошо конечно, даже отлично, но теперь это уже не е46, а общая солянка получается.
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
а у нас тут уже давно солянка))) половина не на е46 катает, пускай будет. кому надо нужную тему всеравно найдут ::22::
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
Баварец :
половина не на е46 катает, пускай будет

Тогда давай создадим подфорум Жопеля, херли =)
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE

Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
нее ну это слишком=))) просто может кто пересесть решил с 46 на другую бэху, а тут те на ее хараетеристики и болячки... хотя для этого бмв клуб есть, но там все давно умерло ::ba::
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Кузнецов

Речь идет только о БМВ, по опелям есть opelclub.ru :)
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2010, 08:11
    • Сообщений 6575
    • Профиль
    • Авто: 7-ой баян на Мюгене 2.4 ЕХЕ АТ
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: МО, г.Видное
    • Изображения: 12
    • Репутация: 470
    • Новенький
MASTA :
opelclub.ru

::30::
Ну их вписту, жопелеводов :lol:
ГАЗ 69(70-й год выпуска)->21099->21121->Mazda3 2.0->Mazda3 2.3T MPS ->325Ci SMG->GM->Accord VII EXE
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
MASTA как на счет моего предложения о теме переписи клубней??? может голосовалку сделать??? ответте плиз??? моно в лс :oops:
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Баварец

Мы каждый месяц переписываемся ;))))) ФИО Адреса и телефоны, много кто не захочет писать ;)
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
MASTA :
Баварец

Мы каждый месяц переписываемся ;))))) ФИО Адреса и телефоны, много кто не захочет писать ;)



дак не полная перепись, а именно по городам, если скрывать нечего то напишут, адрес то зачем, просто район обитания, в старой теме все писали кто от куда бес проблем... и еще предлагаю при регистрации как обязаловку привизать город, ато понапишут хени или ваще не указывают от куда, трешь с челом п покупке или помощи а он ваще оказываеться с другого конца света)))) в 1/3 темах один и тотже вапрос ты откуда?, я думаю попроюывать можно, я первый выложу свои координаты а там посмотрим. главно чтобы там нельзя было больше 1го поста делать, чтоб не флудиди. :twisted:
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
вот тебе личный пример: недавно потребовалась срочно диагностика, позвонил клубню, а он свои провода другому соклубнику продал, я перерыл несколько тем и так его и не нашел, залез в список клубней а там сам черт [censored] сломит я страницы листать устал, там толком и не отсеять список, а он не маленький, ::44::
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 10 2011, 17:56
    • Сообщений 6274
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 202
    • Новенький
Штутгарт [censored] ::23::

А вообще родину БМВ добавили бы!
Моя машинка!
Diablo III
клан [E46] Propeller E46
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 03 2008, 01:29
    • Сообщений 522
    • Профиль
    • Авто: 3шишнадцать E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Изображения: 28
    • Репутация: 0
    • Гость
Бред ::44::
Если так уж приспичило плодить пустые подразделы, поделили бы по федеральным округам, экс-СССР и дальнее зарубежье. Москву-Питер можно было бы выделить еще отдельно - и достаточно. Ща поиграют все и забьют.
BMW E46 CLUB - Клуб владельцев БМВ E46. Как вы думаете, "клуб владельцев" - имеется в виду сообщество всех участников форума или то, что клубом заправляют несколько таких владельцев?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 01 2012, 10:52
    • Сообщений 1087
    • Профиль
    • Авто: BMW325xi е46 touring 2004г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Удмуртия
    • Изображения: 48
    • Репутация: 0
    • Гость
А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало!
...когда денег стало хватать на новую "Приору", почему то захотелось БМВ...

Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Красноярска нет !!!
а нас тут уже с дюжину наберется 8)
а я вообще всегда в 20ки флудерастов ::18::
:lol:
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 05 2010, 12:07
    • Сообщений 1555
    • Профиль
    • Авто: 318i / N42B20 / 2003
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Киров Россия
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
puteshestvennik2000 :
А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало!


Привет соседям!!!
www.artvizlab.com
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 05 2010, 12:07
    • Сообщений 1555
    • Профиль
    • Авто: 318i / N42B20 / 2003
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Киров Россия
    • Изображения: 5
    • Репутация: 150
    • Новенький
КИРОВ добавьте плиз)
www.artvizlab.com
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Др[]ва :
Бред ::44::
Если так уж приспичило плодить пустые подразделы, поделили бы по федеральным округам, экс-СССР и дальнее зарубежье. Москву-Питер можно было бы выделить еще отдельно - и достаточно. Ща поиграют все и забьют.



вот тут ты н прав. регионам намного проще будет, говорю по опыту на других форумах. а то вы там в мокве регионы ваще получается не за что не держите, обьеденяйтесь с питером сколько влезит, я думаю ты не сорешся кавонибудь их того же ебурга прикуривать или на трос брать, а тут именно соберуться те кому не пох на соклубней, в родном городе. И искать клубней легче чем шариться гдето в курилке и искать тему с клубнями из твоего города.иначе разделение не имеет ваще смысла.
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 10 2010, 12:17
    • Сообщений 10654
    • Профиль
    • Авто: Lexus is250 3gen
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 26
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Tul :
Красноярска нет !!!
а нас тут уже с дюжину наберется 8)
а я вообще всегда в 20ки флудерастов ::18::
:lol:



вот теперь я знаю, от куда в хлебе дырочки ::40::
бмв ссцука , б_л_я_д_ь такая заманчивая....как шалава -выглядит ахирено секс на высоте но стоит ссцукаа дорого...но оно того стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 01 2012, 10:52
    • Сообщений 1087
    • Профиль
    • Авто: BMW325xi е46 touring 2004г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Удмуртия
    • Изображения: 48
    • Репутация: 0
    • Гость
///Anatolio :
puteshestvennik2000 :
А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало!


Привет соседям!!!


Очень приятно! ::good::
...когда денег стало хватать на новую "Приору", почему то захотелось БМВ...
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 08:24
    • Сообщений 1527
    • Профиль
    • Авто: e46, 325i @. Х 5, 4.4 @ Е60 525i @ Е60 525d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Иркутск
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Иркутск ::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру

ну и второй по важности повод добавить Красноярск в список ( а первый как известно , то что Я тут живу :mrgreen: ) столица одного из самых больших краев в России ::34::
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]

Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.