|
|
№26
20 02 2012, 15:18
Мюнхен
и Архангельск для sadan и еще троих или четверых земляков Ремонт любых редукторов - лс |
|
№27
20 02 2012, 15:20
Нижневартовск
|
|
№28
20 02 2012, 16:15
модраторы! тогда переделайте тему перепись в Ебурге! чтобы она выглядела примерно так:
1, имя отчество 2р-н обитания 3 сот тлф. 4место работы* (по желанию) 5авто (цвет, номер, двик и кпп) 6 фото. типо как карточки зы думаю и в других городах эту тему можно создать, намного легче человека нужного найти. тема проверене на альтезоклабе, оч удобно (сори за плагиат) |
|
№29
20 02 2012, 16:19
Видное хочу
|
|
№30
20 02 2012, 16:21
MASTA : появились разделы других моделей BMW в главном разделе Автомир Хорошо конечно, даже отлично, но теперь это уже не е46, а общая солянка получается. |
|
№31
20 02 2012, 16:25
а у нас тут уже давно солянка))) половина не на е46 катает, пускай будет. кому надо нужную тему всеравно найдут
|
|
№32
20 02 2012, 16:28
Баварец : половина не на е46 катает, пускай будет Тогда давай создадим подфорум Жопеля, херли =) |
|
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
|
№33
20 02 2012, 16:31
нее ну это слишком=))) просто может кто пересесть решил с 46 на другую бэху, а тут те на ее хараетеристики и болячки... хотя для этого бмв клуб есть, но там все давно умерло
|
|
№34
20 02 2012, 16:33
Кузнецов
Речь идет только о БМВ, по опелям есть opelclub.ru |
|
№35
20 02 2012, 16:37
MASTA : opelclub.ru Ну их вписту, жопелеводов |
|
№36
20 02 2012, 16:41
MASTA как на счет моего предложения о теме переписи клубней??? может голосовалку сделать??? ответте плиз??? моно в лс
|
|
№37
20 02 2012, 16:41
Баварец
Мы каждый месяц переписываемся |
|
№38
20 02 2012, 16:50
MASTA : Баварец Мы каждый месяц переписываемся дак не полная перепись, а именно по городам, если скрывать нечего то напишут, адрес то зачем, просто район обитания, в старой теме все писали кто от куда бес проблем... и еще предлагаю при регистрации как обязаловку привизать город, ато понапишут хени или ваще не указывают от куда, трешь с челом п покупке или помощи а он ваще оказываеться с другого конца света)))) в 1/3 темах один и тотже вапрос ты откуда?, я думаю попроюывать можно, я первый выложу свои координаты а там посмотрим. главно чтобы там нельзя было больше 1го поста делать, чтоб не флудиди. |
|
№39
20 02 2012, 16:55
вот тебе личный пример: недавно потребовалась срочно диагностика, позвонил клубню, а он свои провода другому соклубнику продал, я перерыл несколько тем и так его и не нашел, залез в список клубней а там сам черт [censored] сломит я страницы листать устал, там толком и не отсеять список, а он не маленький,
|
|
№40
20 02 2012, 16:59
Штутгарт [censored]
А вообще родину БМВ добавили бы! |
|
№41
20 02 2012, 17:12
Бред
Если так уж приспичило плодить пустые подразделы, поделили бы по федеральным округам, экс-СССР и дальнее зарубежье. Москву-Питер можно было бы выделить еще отдельно - и достаточно. Ща поиграют все и забьют. |
|
№42
20 02 2012, 17:16
А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало!
|
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
|
№43
20 02 2012, 17:23
Красноярска нет !!!
а нас тут уже с дюжину наберется а я вообще всегда в 20ки флудерастов ![]() [album]47162[/album] |
|
№44
20 02 2012, 17:27
puteshestvennik2000 : А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало! Привет соседям!!! |
|
№45
20 02 2012, 17:28
КИРОВ добавьте плиз)
|
|
№46
20 02 2012, 17:30
Др[]ва : Бред Если так уж приспичило плодить пустые подразделы, поделили бы по федеральным округам, экс-СССР и дальнее зарубежье. Москву-Питер можно было бы выделить еще отдельно - и достаточно. Ща поиграют все и забьют. вот тут ты н прав. регионам намного проще будет, говорю по опыту на других форумах. а то вы там в мокве регионы ваще получается не за что не держите, обьеденяйтесь с питером сколько влезит, я думаю ты не сорешся кавонибудь их того же ебурга прикуривать или на трос брать, а тут именно соберуться те кому не пох на соклубней, в родном городе. И искать клубней легче чем шариться гдето в курилке и искать тему с клубнями из твоего города.иначе разделение не имеет ваще смысла. |
|
№47
20 02 2012, 17:31
Tul : Красноярска нет !!! а нас тут уже с дюжину наберется а я вообще всегда в 20ки флудерастов вот теперь я знаю, от куда в хлебе дырочки
|
|
№48
20 02 2012, 17:32
///Anatolio : puteshestvennik2000 : А где Ижевск, Удмуртия? Нас тоже немало! Привет соседям!!! Очень приятно!
|
|
№49
20 02 2012, 17:37
Иркутск
![]() |
|
№50
20 02 2012, 21:58
![]() ну и второй по важности повод добавить Красноярск в список ( а первый как известно , то что Я тут живу
![]() [album]47162[/album] |
Рекомендуем почитать на тему Появились новые разделы!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










