/ Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
loki :
ТраХтор :
loki :
Нафиг банить? Давайте ему лучше обрезание сделаем и заставим ислам принять.. :x

не Ген... я его уже не однократно просил об этом!
по моему он взрослый человек и уже должен понимать, что такое хорошо, что такое плохо...
нравиться эта символика? пусть едет на историческую родину этой символики! ::42::
вот щаз вы все удивляетесь, а чё а за что, а че за претензии не понятные...
а потом удивляетесь, почему на Украине на ветеранов нацики напали на день победы!
по мне так у здравомыслящих людей и вопросов возникать не должно!
почему всем похер то!???
я понимаю что лично знакомы и все такое... но тогда тем более можете повлиять на человека, что бы хренью не занимался!

Я все-таки за обрезание... ::37::

это уже унижение человека :lol:
а так вроде и не унизительно... ::37::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
ТраХтор :
loki :
Нафиг банить? Давайте ему лучше обрезание сделаем и заставим ислам принять.. :x

не Ген... я его уже не однократно просил об этом!
по моему он взрослый человек и уже должен понимать, что такое хорошо, что такое плохо...
нравиться эта символика? пусть едет на историческую родину этой символики! ::42::
вот щаз вы все удивляетесь, а чё а за что, а че за претензии не понятные...
а потом удивляетесь, почему на Украине на ветеранов нацики напали на день победы!
по мне так у здравомыслящих людей и вопросов возникать не должно!
почему всем похер то!???
я понимаю что лично знакомы и все такое... но тогда тем более можете повлиять на человека, что бы хренью не занимался!

Да, было очень неприятно видеть, как обошлись с ветеранами.На счет бана, модераторы видели эту тему и в их силах, забанить или нет человека.Почему они этого не сделали раньше, непонятно.Раз небыло бана, значит все в пределах нормы, наверное...
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
ТраХтор :
loki :
ТраХтор :
loki :
Нафиг банить? Давайте ему лучше обрезание сделаем и заставим ислам принять.. :x

не Ген... я его уже не однократно просил об этом!
по моему он взрослый человек и уже должен понимать, что такое хорошо, что такое плохо...
нравиться эта символика? пусть едет на историческую родину этой символики! ::42::
вот щаз вы все удивляетесь, а чё а за что, а че за претензии не понятные...
а потом удивляетесь, почему на Украине на ветеранов нацики напали на день победы!
по мне так у здравомыслящих людей и вопросов возникать не должно!
почему всем похер то!???
я понимаю что лично знакомы и все такое... но тогда тем более можете повлиять на человека, что бы хренью не занимался!

Я все-таки за обрезание... ::37::

это уже унижение человека :lol:
а так вроде и не унизительно... ::37::

в чем унижение? оно полезно, ога :)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
doktor :
ТраХтор :
здесь мне это не нравиться, по моему этого достаточно, что бы он отреагировал адекватно на мою просьбу, а не посылал меня убраться отсюда...

вы пуп земли что ли?
не нравится ему видите ли ::37::
"сиди ровно и не пукай" :P

нет... но есть вопросы, в которых достаточно нарушить права одного человека!
а данная символика, по определению должна раздражать и быть не приятна всем!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТраХтор :
romanandreev_78 :
для объективности нужно опрос прилепить

опрос чего?
стоит ли размещать у нас на форуме такие картинки или нет!?

для того чтобы узнать, сколько человек напрягают картинки сергея, а то может тебя одного и смысл его банить
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
romanandreev_78 :
ТраХтор :
romanandreev_78 :
для объективности нужно опрос прилепить

опрос чего?
стоит ли размещать у нас на форуме такие картинки или нет!?

для того чтобы узнать, сколько человек напрягают картинки сергея, а то может тебя одного и смысл его банить

Нет, не одного...
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 05 2009, 15:52
    • Сообщений 1531
    • Профиль
    • Авто: 328ая купеха на палке
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Репутация: 0
    • Гость
ТраХтор
А мне не нравится твой накуренный глаз и че?! ::16:: ::40::

Рекомендуем почитать на тему Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 10 2008, 19:07
    • Сообщений 32638
    • Профиль
    • Авто: E92 M3 DCT, Е61 525i M-tech
    • Торговая репутация: +27
    • Откуда: Санктъ-Петербургъ
    • Изображения: 5
    • Репутация: 13774
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
бошка с телками внутри ниче такая :P
Е61 525i M-technic

E92 M3

Ремонт любых редукторов - лс
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
romanandreev_78 :
ТраХтор :
romanandreev_78 :
для объективности нужно опрос прилепить

опрос чего?
стоит ли размещать у нас на форуме такие картинки или нет!?

для того чтобы узнать, сколько человек напрягают картинки сергея, а то может тебя одного и смысл его банить

еще раз - есть вещи, которые не должны даже сомнения вызывать!
вот эти картинки как раз тот случай!
а потом мы удивляемся, почему это ветераны ВОВ живут как нищие, почему отправляют свои медали и ордена руководителям государства... ::at::
вы пишите пишите... я за одно гляну кому не стоит руки подавать... :arrow:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
loki :
ТраХтор :
loki :
ТраХтор :
loki :
Нафиг банить? Давайте ему лучше обрезание сделаем и заставим ислам принять.. :x

не Ген... я его уже не однократно просил об этом!
по моему он взрослый человек и уже должен понимать, что такое хорошо, что такое плохо...
нравиться эта символика? пусть едет на историческую родину этой символики! ::42::
вот щаз вы все удивляетесь, а чё а за что, а че за претензии не понятные...
а потом удивляетесь, почему на Украине на ветеранов нацики напали на день победы!
по мне так у здравомыслящих людей и вопросов возникать не должно!
почему всем похер то!???
я понимаю что лично знакомы и все такое... но тогда тем более можете повлиять на человека, что бы хренью не занимался!

Я все-таки за обрезание... ::37::

это уже унижение человека :lol:
а так вроде и не унизительно... ::37::

в чем унижение? оно полезно, ога :)

Ген, если тебе лично похер, ты так и скажи!
а за одно спроси у своих бабушек и теток, как они на это смотрят... мож что поймешь...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
toolshed :
бошка с телками внутри ниче такая :P

вот башка была нормальная, даже не смотря на то что в пол монитора...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Хоть я тоже заочно знаком с Серёгой, даже, в некотором смысле, сейчас от него зависит моё материальное благополучие ::42:: :???: я соглашусь с топикстартером! Мне тоже безусловно неприятно видеть подобную символику! Хотя во многом согласен с Серёгой насчёт его взглядов, но любую символику, напоминающую о фашисткой германии видеть жутко неприятно! И мне без разницы, что означают эти символы, их значение! Да если бы люди пришли в мою страну с оружием в руках, с целью УНИЧТОЖИТЬ мою страну и большую часть её населения с нарисованными красными лягушками - мне неприятно было бы видеть красных лягушек! Но так как они приходили с надписями написанными таким шрифтом, с подобными орлами и были в подобной форме - я не считаю ничем хорошим размещать это в подписи и на аватаре! Банить не банить это другой вопрос, но то что неприятно - факт!
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2008, 21:42
    • Сообщений 2003
    • Профиль
    • Авто: E90 325
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 32
    • Репутация: 0
    • Гость
а почему он должен делать то, что не нравиться тебе? может просто не обращать внимания? или твое спокойствие для должно быть важнее?
Хочешь себе сайт??? Пиши мне...::23::
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6181
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
loki :
ТраХтор :
loki :
ТраХтор :
loki :
Нафиг банить? Давайте ему лучше обрезание сделаем и заставим ислам принять.. :x

не Ген... я его уже не однократно просил об этом!
по моему он взрослый человек и уже должен понимать, что такое хорошо, что такое плохо...
нравиться эта символика? пусть едет на историческую родину этой символики! ::42::
вот щаз вы все удивляетесь, а чё а за что, а че за претензии не понятные...
а потом удивляетесь, почему на Украине на ветеранов нацики напали на день победы!
по мне так у здравомыслящих людей и вопросов возникать не должно!
почему всем похер то!???
я понимаю что лично знакомы и все такое... но тогда тем более можете повлиять на человека, что бы хренью не занимался!

Я все-таки за обрезание... ::37::

это уже унижение человека :lol:
а так вроде и не унизительно... ::37::

в чем унижение? оно полезно, ога :)


как ппполезно? :x
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
вот уже трое!
а больше всего противно видеть не то что кому то пофиг...
а то что кому не пофиг молчат! ну Серега же нужный человек, вдруг пригодиться... ::at::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2007, 02:31
    • Сообщений 1345
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: <--->
    • Репутация: 0
    • Гость
:
Банить не банить это другой вопрос, но то что неприятно - факт!

Банить!

И на коййух вводились новые правила?!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
JonGol :
может просто не обращать внимания?

я ж говорю проще застрелиться ::40::
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Рекомендуем почитать на тему Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
Fon_Mansteyn :
как ппполезно?

Вот так - от инфекций различных профилактика ::21:: А в запущенных некоторых случаях - это уже необходимо как мед. операция! (блин, и откуда я это знаю, в голове оседает всякая левая инфа :lol: :lol: :lol: )
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Dimix :
Мне тоже безусловно неприятно видеть подобную символику! Хотя во многом согласен с Серёгой насчёт его взглядов, но любую символику, напоминающую о фашисткой германии видеть жутко неприятно! И мне без разницы, что означают эти символы, их значение! Да если бы люди пришли в мою страну с оружием в руках, с целью УНИЧТОЖИТЬ мою страну и большую часть её населения с нарисованными красными лягушками - мне неприятно было бы видеть красных лягушек!

плюсану
з.ы. банить не надо, а вот попросит поменять аву,хотя бы потому что она многим неприятна,стоит
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2009, 09:55
    • Сообщений 4299
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i; 320Сi, Е53, E70, E60 - были. Е83 катаю.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: оттуда где ночью на Ваську не попасть и с Васьки не уехать
    • Изображения: 10
    • Репутация: 269
    • Новенький
ТраХтор :
Серега же нужный человек, вдруг пригодиться

мне он нужен особенно!!! :shock:
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
Кларксон.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
Валера, не утрируй. Моим бабушкам-дедушкам совершенно точно не приятно это было бы видеть. Равно как и мне. Но банить Серегу за панковское самовыражение и эпатаж - это как-то слишком. Ну вот такой он. Мне и жигули на дорогах видеть неприятно, но я ж с этим мирюсь ;)
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Dimix :
Хоть я тоже заочно знаком с Серёгой, даже, в некотором смысле, сейчас от него зависит моё материальное благополучие ::42:: :???: я соглашусь с топикстартером! Мне тоже безусловно неприятно видеть подобную символику! Хотя во многом согласен с Серёгой насчёт его взглядов, но любую символику, напоминающую о фашисткой германии видеть жутко неприятно! И мне без разницы, что означают эти символы, их значение! Да если бы люди пришли в мою страну с оружием в руках, с целью УНИЧТОЖИТЬ мою страну и большую часть её населения с нарисованными красными лягушками - мне неприятно было бы видеть красных лягушек! Но так как они приходили с надписями написанными таким шрифтом, с подобными орлами и были в подобной форме - я не считаю ничем хорошим размещать это в подписи и на аватаре! Банить не банить это другой вопрос, но то что неприятно - факт!


+1
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 21:29
    • Сообщений 1677
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M54 2.2 2001год
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург(Торжок)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 200
    • Новенький
ТраХтор :
вот уже трое!
а больше всего противно видеть не то что кому то пофиг...
а то что кому не пофиг молчат! ну Серега же нужный человек, вдруг пригодиться... ::at::

+1
"Никто, кроме нас!"
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 12 2009, 14:08
    • Сообщений 86
    • Профиль
    • Авто: E46 320iA 2.2
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
+1 ТС
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Серый, давай девочку которая в подписи на аву
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Рекомендуем почитать на тему Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.