|
|
№126
11 07 2011, 16:23
ТраХтор : а противно больше всего даже не из за Серегиных картинок, противно что люди не замечают их, подменяют понятия, и что реально людям насрать на все и на всех.. а у меня может деда репрессировали и когда играет гимн России я слышу гимн СССР и что мне делать по твоему ? я гимн воспринимаю как личное оскорбление , кого забанить ? |
|
№127
11 07 2011, 16:23
VAL : Saymon : Ты это родноверам скажи... Не очень знаю значение слова "родноверы" но я думаю что если среди них есть люди у которых родные и близкие погибли от рук бравый красивых парней в форме с такими родными значками, они врядли обрадуются тому факту, что изображения бравых парней популяризируются... Это те, для кого знак солнца не перестал быть священным, даже после использования его Гитлером По поводу бравых парней в форме, это было не что иное как братоубийственная война, поверь, от рук "своих" в звездных обличиях полегло не меньше во времена "красного террора".
|
|
№128
11 07 2011, 16:25
Закройте тему, она перерастатет не туда куда надо!!! Модеры уже видели ее и пусть сами решают этот вопрос!!!!
Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! |
|
№129
11 07 2011, 16:27
Lam : Закройте тему, она перерастатет не туда куда надо!!! Модеры уже видели ее и пусть сами решают этот вопрос!!!! +100 |
|
№130
11 07 2011, 16:27
Lam : она перерастатет не туда куда надо! это было очевидно с первого поста... вы все злые гомодриллы
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№131
11 07 2011, 16:28
Lam : Закройте тему, она перерастатет не туда куда надо!!! Модеры уже видели ее и пусть сами решают этот вопрос!!!! Внатуре, ребьзя, брэйк, а то сейчас здесь все перескубимся
|
|
№132
11 07 2011, 16:29
Saymon : а то сейчас здесь все перескубимся а давайте еще кого-нить от5издим для устрашения Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
Рекомендуем почитать на тему Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!!
|
|
№133
11 07 2011, 16:30
Тему закрываю, потому как она пошла не в то русло...
Если Сережа не уберет подпись до окончания сегодняшнего дня, то получит бан в соответствии с правилами Форума. |
|
№134
11 07 2011, 23:09
Да он вообще-то не появлялся, вроде, на форуме и темы этой не видел! Кстати, трубку тоже не брал сегодня
Кларксон. |
|
№135
12 07 2011, 00:12
вот вы здесь развели))) в принципе как обычно...) вы вообще живете жизнью нормальной, или только форумом живете?)) Мне вообще феолетово чё там Сергей пишет, какие картинки ставит...он вроде машины пригоняет, и делает это совестно судя по отзывам, а что его примарочило на арийские темы это его дело...может дед у него на фронте не был...мой был, царство ему небесное и по-этому я просто не читаю этот бред.
|
|
№136
12 07 2011, 00:14
Gregory : вот вы здесь развели))) в принципе как обычно...) вы вообще живете жизнью нормальной, или только форумом живете?)) Мне вообще феолетово чё там Сергей пишет, какие картинки ставит...он вроде машины пригоняет, и делает это совестно судя по отзывам, а что его примарочило на арийские темы это его дело...может дед у него на фронте не был...мой был, царство ему небесное и по-этому я просто не читаю этот бред. ![]() но прочитал |
|
№137
12 07 2011, 00:15
не, его тоже был
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№138
12 07 2011, 00:16
Поверь, первого сообщения было достаточно)) и пять листов под названием темы)
|
|
№139
12 07 2011, 00:17
кто с кем говорит?
|
|
№140
12 07 2011, 08:10
ТраХтор : Комар : ТраХтор чет не понял , по какой статье то забанить , за то что на твои требования убрать он забил ? 4. Пользователям запрещается: 4.2. Размещать сообщения, нарушающие морально-этические нормы] (например, хамского или оскорбительного характера, в том числе угрозы). 4.5. Размещать сообщения, пропагандирующие или призывающие к насилию, разжиганию межрасовой, межэтнической, религиозной или другим видам розни, а также сообщения, содержащие элементы порнографии, либо любые другие сообщения, противоречащие действующему законодательству Российской Федерации. если кому то самому не понятно в чем суть претензии... ![]() 5.4. За нарушение Пользователем пунктов 4.1. – 4.7 Правил может последовать приостановка действия регистрации нарушителя сроком от 3 до 7 суток. сергей сити авто забанен на 7 суток. Если по истечении срока бана пользователь не уберет подпись, срок бана будет увеличен на усмотрение администрации форума. |
Рекомендуем почитать на тему Достали! прошу ЗАБАНИТЬ Серегу СитиАвто!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




По поводу бравых парней в форме, это было не что иное как братоубийственная война, поверь, от рук "своих" в звездных обличиях полегло не меньше во времена "красного террора".

Внатуре, ребьзя, брэйк, а то сейчас здесь все перескубимся
