закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
VAL
Ну ты модератор. тебе как бы не к лицу флудить!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2007, 18:10
    • Сообщений 3244
    • Профиль
    • Авто: была e46 316i сейчас IS250
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 104
    • Репутация: 50
    • Новенький
wasja55 :
Ну ты модератор. тебе как бы не к лицу флудить!!!!!!!!!!!!


Велосипед купи...потом поговорим.
___________________________________________________________________________________________________
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 07 2010, 17:35
    • Сообщений 759
    • Профиль
    • Авто: E60 530i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
Igo :
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.

ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,бмв закончилась еще на 36-й, но они тупо верят, что это нищеброды....., а е90,ф01 это предел совершенства и надежности, про е46 я молчу, это машина всей планеты!!!!!!!!!!!!!!!
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
Последний раз редактировалось wasja55 08 09 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 07 2010, 16:51
    • Сообщений 169
    • Профиль
    • Авто: 330 Ci МКПП, е60 530d, f30 320i, f10
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воронеж
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
2 недели назад помогал человеку оформить в ГИБДД замену мотора на Тигуане 1.4 турбо.... пробег 35 т.к!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
wasja55 :
Igo :
рядом с темой...
постоянно прикатывая к братцу на сервис и разговор начинаю издалека, типа бабок подбил, типа мож машинку поменять... он (и его коллеги в сервисе) считай крутя пальцем у виска, смотрят на меня с недоумением. ведут меня в "цех", показывают свежие произведения гансов, и говорят: "видел, с таким маленьким пробегом, а ужЕ"? ну там потроха авто раскиданы, я ничО не понимая с умным видом киваю... при этом называют свежие модели пластмасками, кучей ненужной, дорогой, глючной электроники и другими словами (матерными тож)... судя по их серьёзным лицам, мотивированно всё это, типа. о чём это я? а то много пишу... так вот, по их словам e46, e53, e39, типа машины. а после пошли пантомобили глючные и пластмассовые. спорю с ними постоянно, я в свои 38, вроде уж "перерос" e46, пора "постарше" чё нить брать, попонтовей (ну, там не ниже e60 максимально посвежее, или x5 в нынешнем кузове). а вот сервис (брат и приятели-коллеги его) отговаривают. вывод: ребятам я верю, последние bmw - дорогие, зачастую глючные игрушки, не более. кто обещал, что будут классно катать? ух... всё...
это имхо.

ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,

а тебе вот не пофиг?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
dreadnaxt
Слушай, а купи себе новую ф о1 и опровергни ситуацию.... :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
мне семёрки не нра
просто интересно чего ты добиваешься тут)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
wasja55 :
ОНИ В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЯТ,,,,,бмв закончилась еще на 36-й, но они тупо верят, что это нищеброды....., а е90,ф01 это предел совершенства и надежности, про е46 я молчу, это машина всей планеты!!!!!!!!!!!!!!!


А чё не взял себе 36ю,или 30ю?Хотел рулить на АВТО"ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ",
не потянул в обслуге? :lol: :lol: ,зато ща "с удовольствием за рулём" :mrgreen:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
treex
В точку!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Что бы потянуть башку за 250 надо быть миллионером или хари рама хари бнв!!!!!!!!!!!!!!1 ::40:: ::40:: ::40:: ::40::
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
на вопрос то ответь)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 06 2008, 18:24
    • Сообщений 1989
    • Профиль
    • Авто: x-trail
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ида-вирумаа.estonia
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
по радиву сегодня слышал-бмв в рейтинге америки на 3-ем месте по надежности... а вот вольво новые вазили,было два случая когда машина даже не доехала до автосалона,при погрузке на автотралл движки умирали.незнаю может тоже попадаются с дефектами...и ауди возили траллами.как тут кто то подметил у них и вправду серьезный контроль качества.большинство машин перевозят только в чехлах,и небольше 6-7 штук на тралл,в зависимости от модели.а бмв и по 9 и по 10 таскают,что чревато коцками,царапинами и тд... в своей же неуспеваю заменить одно,как наепыва...ся другое и попробуй отложи на потом,дороже встанет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 04 2010, 14:01
    • Сообщений 963
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -100
wasja55 пусть угомонится и остынет)))
Статья написана обычным журналистом в целях обычной антирекламы. Таких статей уйма про каждую машину и появляются эти статьи с завидной популярностью... Написано вы посмотрите как... черезчур грамонто и последовательно изложена мысль... ну и потом бред касаемо сидения поверг в ужас... ну [censored] с ним память не работает... в ручную настроил и поехал))) ну а касаемо ошибок.... то может беда в диагностах была... если данная история имела место быть.

sash-a
незнаю... я другие рейтинги читал, как про новые, так и про машины 3-5, 5-8 лет.. бмв надежностью не блещет...

БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY :
БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))

Чесное слово нет слов. Это и вправду СЕКТА......


БМВ АХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ЦЕНОЙ обслуживания В МОСКОВСКУЮ КВАРТИРУ, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 03 2010, 15:45
    • Сообщений 1104
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ - 211542
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 20
    • Репутация: 0
    • Гость
JxxxY
Ну вот слюни пошли, скоро из квартиры вещи вытаскивать начнешь!!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40::
Стрaнник :
Машина реально тупила.Я поставил новый ДМРВ по совету граждан с форума от автомашины ВАЗ.Автомобиль изменился.Появилась забытая динамика хода. Исчез "удар" двигателя при резком нажатии педали газа. Сократилось потребление бенза.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
ok
Последний раз редактировалось dreadnaxt 08 09 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 08 2010, 15:29
    • Сообщений 777
    • Профиль
    • Авто: silverbullet
    • Торговая репутация:
    • Откуда: город герой Москввааа
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
wasja55 :
JxxxY
Ну вот слюни пошли, скоро из квартиры вещи вытаскивать начнешь!!!!!!!! ::40:: ::40:: ::40::

главное не из своей 8)
....я хочу слышать,но не хочу слушать.....(с)
http://vkontakte.ru/id96886465

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 08 2009, 20:12
    • Сообщений 71
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 0
    • Гость
wasja55
тебе нравится жить и пользоваться всяким дерьмом типа Приоры,и знать что это дешевле? все зависит от статуса человека, некоторым людям не то что "западло" ездить на Вазе,а просто их не поймет окружение...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2009, 12:38
    • Сообщений 4441
    • Профиль
    • Авто: Нано-лыжи ZZZZZZZZ
    • Торговая репутация:
    • Откуда: столько мыслей в голове??
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
wasja55 :
JxxxY :
БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))

Чесное слово нет слов. Это и вправду СЕКТА......


БМВ АХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ЦЕНОЙ обслуживания В МОСКОВСКУЮ КВАРТИРУ, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Прошу прощения у модераторов.Но вы уважаемый неудачник сидите и дрочите в своем ведре.Уже за ::13:: бал херню писать.Если у тебя нет денег на нормальную машину то сиди и не понтуйся.И пиарить тут автоваз ::31:: совсем ни к чему.Брызговики синие повесь и ездий телок колхозных снимай
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
geroin :
wasja55 :
JxxxY :
БМВ одна из марок которой можно простить хрупкость, ломучесть и дорогие детали... ведро... но зато какое)))

Чесное слово нет слов. Это и вправду СЕКТА......


БМВ АХУИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ЦЕНОЙ обслуживания В МОСКОВСКУЮ КВАРТИРУ, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Подпишусь 8) ,не пора ли этому патриоту отдохнуть,модеры?как думаете? :lol:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 15:35
    • Сообщений 6533
    • Профиль
    • Авто: была BMW 328i E46 98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южанин
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
васька допрыгался :lol:
Ваз — постоянный источник экспы для джыдаев, презирающих автосервисы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 07:43
    • Сообщений 5759
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci была, е92 335xi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Барнаул
    • Изображения: 5
    • Репутация: 52
    • Новенький
хз..сам отъездил на БМВ е46 15 тыс км и полет норм..менял только расходники..за тот же период на тойоте было потрачего ощутимо больше..и поломки были далеко не расходные..хз все относительно...просто в обслуживании БМВ не последнее место занимает диагностика и сервис..а у нас "золотые руки" и головы смогут загнуть в 2 счета любую технику...для многих сервисменов проблемы вашей машины точно такие же как и для вас- то есть нерешаемые)) типа шайтан машина, и ничего путнего они с ней не сделают...а только могут усугубить..менять не то что надо...и прочее а может быть мелочь оставлять без внимания которая потом может вылезти боком
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 10 2009, 10:59
    • Сообщений 158
    • Профиль
    • Авто: e46 N42 restailing
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 28
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет!!! Вот Вам случай про Вольво.
Мой коллега по работе приобрел себе Вольво хс90. Не дотянув до первого ТО 3000км, загорается чек с комментарием "типа пора в сервис", он как-то этому событию особого значения не придал, приехал в сервис, а там очередь, предлагают запись через 1.5 недели. Ладно не проблема, благо есть еще авто. После незапланированного ТО проехал он примерено 2000км и опять, "пора в сервис", позвонил, запись через две недели. По пути на станцию ТО заезжает в другой сервис чтобы узнать о причине сей проблемы. Открывают капот, щуп, сухой. Масло в двигателе отсутствует :x Конечно повышенный расход масло предусмотрен заводом изготовителем, но не на 2000 км. Заливают масло и вперед в сервис. В сервисе говорят, что знают о такой проблеме и знают как её устранить, приезжайте через две недели все сделаем.
Помимо этой проблемы с самого начало эксплуатации авто при проезде через трамвайные пути были слышны слабые биение спереди справо и сзади слево, которые в процессе эксплуатации усиливались. Подошла очередь на ТО, звонит записывается на следующий день. И вдруг спереди справо что-то отвалилось, ощущение такое как будто колодки стерлись до железа и скребут об тормозной диск.
Тут его терпение лопнуло и он поехал к независимым экспертам, которые установили, что двигатель бракованный, и брак в передней и задней подвеске (если даже поменять ступицы, будет тоже самое как с самого начало, легкое постукивание на трамвайных путях).
Итог, суд и возврат денежных средств.
P.S. от производственного брака не застрахован ни кто.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 04 2010, 14:57
    • Сообщений 717
    • Профиль
    • Авто: BMW 320 Сi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscowcity
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
556_96
+1
wasja55
зато у наших машин "душа" чтоле есть! Какая бы она ни была! А у твоей?? Может именно по этой причине ты здесь? Прежде чем ответить-сам задумайся!

У меня было до БМВ всего 2 машины: CitroenC4 и KIA Сeed.
Ситроен взял у друга лучшего 2-х годовалый..уже был так се...за год активной эксплуатации он ваще начал потихоньку сыпаться!
Киа брал новенькую на полном фарше...не буду рассказывать че да как-автомобиль впринципе наверное не устраивал...
Продавал Годовалую Киа и брал 10-летний свой бэтмабиль впринципе в достаточно в убитом состоянии в один день-и я [censored] от того какое Киа гамно. Это первое.
Второе- за год владения Киа я потерял в стоимости при продаже 120 тыщ. Да Е46 заипесся ремонтить на стока денег (образно естессьно)!
Удачи с ТАЗом или что у тебя там если есть ваапсче! :D
Купил ведро с болтами...болван...зато счастлив как никогда!!!
Чтобы искренне полюбить авто-с ним нужно многое пережить.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Машина машине - рознь...
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)

Рекомендуем почитать на тему Бмв 750 F01 -бывает и так( отзыв владельца) теперь GT (2011)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.