/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 // 318i
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 // 318i
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=10&t=43763
Страница 1 из 1

Автор:  denso [ 08 01 2011, 07:47 ]
Заголовок сообщения:  Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 // 318i

Извиняюсь, но в маркировках моделей не разбираюсь, поэтому буду объяснять на пальцах:
НЕ НУЖНЫ: хром (за исключением полированного аллюминия), вихревые (рисунок загнут по/против направления движения), готические и прочие графодракульские мотивы, экземпляры со стоимостью от 25000руб за комплект- не вижу смысла, машина на каждый день.
НУЖНЫ: разноширокие диски, а именно- либо классическая паутина (типа ВВS) с полкой, либо 5-,6-,7- и более конечная звезда, желательно с вогнутым внутрь рисунком. Цвет- желательно темный, но не обязательно.

Ребят, если есть у кого что-нить похожее из запрашиваемого, помогите, пжалста, а то у Вас выбор б/у дисков с PCD 120X5 всяко по разнообразнее чем у нас, а на торчащих на 4см от ступицы R16 что-то совсем как-то не айс...

Отправка и прочий гемор- на мне. Возможна предоплата 100%.
Предложения- в личку.

Автор:  Сейлор Мун [ 08 01 2011, 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 //

у вас во владике разве диски с Японии не тягают по привлекательным ценам? разве для европейцев не бывает интересных вариантов?!?
в поиске смотри, есть целый каталог оригинальных вариантов, выберешь, что тебе нравится.

Автор:  denso [ 10 01 2011, 02:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 //

сладкая_стекловата :
у вас во владике разве диски с Японии не тягают по привлекательным ценам? разве для европейцев не бывает интересных вариантов?!?
в поиске смотри, есть целый каталог оригинальных вариантов, выберешь, что тебе нравится.


Дисков валом... Европейских размеров нет. Почти. То что есть- гуано на мой взгляд. На японских аукционах номральные рисунки- от 1000долл за комп-т.
Спасибо, каталог нашел, выбрал, вот только толку от этого... Купить-то я их не могу ::16::
"Будем искать..."

Автор:  treex [ 10 01 2011, 03:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 //

denso
Столько требываний к дискам на "каждый день" ??Смысл ??

Автор:  denso [ 19 02 2011, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны разноширокие б/у диски R17 либо R18, PCD=120Х5 //

Все, диски куплены... Не разбираюсь в наименованиях их моделей, но диски родные, от БМВ 5серии вроде, 5-палая звезда с углублением в центр, полированный аллюминий, R18, 8JJ, состояние- турбо идеальное (на одном диске одна коцка по ободу 1,5 см длиной и до вчера не было одного колпачка, теперь ессь)... 6500руб/комплект. Эхх, вот за это мне и нравится БМВ в приморье: ежели товар из жапана диковинный приходит в виде подарков от поставщиков (магнитолы, оптика, диски для евромашин), то продавцам здесь лишь бы продать по-скорее- потребителей почти нет... Так что всем спасибо : )))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/