/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Установка юбки на бампер
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Установка юбки на бампер
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=10&t=37531
Страница 1 из 1

Автор:  ИЛЮХИН [ 10 09 2010, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Установка юбки на бампер

Купил юбку на передний бампер, ригер. В к-те идёт туба клея-герметика, и маленький флакончик (походу праймер, но не уверен). Так вот теперь думаю, на него клеить или на стекольный, чтоб намертво... Кто уже устанавливал подобное? Отпишитесь по технологии, как правильно её приколхозить? Как и чем фиксировать, сколько ждать пока высохнет и т.д. :x

А может чтоб самому не морочиться, контору подскажите где можно это сделать, но тока кто специализируется, в гаражах дяди Васи у меня и у самого есть. ::nenado::

Автор:  Tul [ 10 09 2010, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

ИЛЮХИН
а бампер эм ?

Автор:  ИЛЮХИН [ 10 09 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

Tul :
ИЛЮХИН
а бампер эм ?



нее не эм, сток дорестайл.

Автор:  transporter42 [ 11 09 2010, 13:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

покажи потом фото как получилось

Автор:  ИЛЮХИН [ 12 09 2010, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

Ну собственно установил ::23::

Может кому-нибудь пригодится :

Открасить решил в черный мат, почему не в цвет кузова? стыки все равно остаются, поэтому внешне единой детали не получилось бы, а так юбка как отдельная деталь, так-же подходит под молдинги, да и машина черная. (на других цветах думаю не прокатило бы)

Перед установкой примерил (подходит идеально, без обрезки, подгонки и т.д.), заматил нижнюю часть бампера и внутреннюю часть юбки скотчбрайтом.

Вариантов на что крепить было три, двусторонний скотч 3М, герметик который шел в комплекте, стекольный герметик оригинальный.

Выбрал в конце концов нечто среднее, на центральную часть нанёс стекольный оригинальный (тот что шел в комплекте, за день потестил на двух кусочках пластмассы, показалось что долго сохнет, оригинальный всё-же часовой) , края проклеил по краям скотчем 3М.

Обезжирил, установил-прижал сначала центр, немного отгибая края юбки, что-бы скотч сразу не приклеился, затем аккуратно прижал-приклел по краям.

Вот результат. Получилось очень низко, у меня занижение перед -35,от края юбки до дороги влезает пачка сигарет, хз чё зимой делать :lol: но мне нравитцо ::byy::







Автор:  Nigritosina [ 12 09 2010, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

Смотрится прикольно ::byy:: молодец.. сколько денег отдал за Ригер ?? где Брал ?

Автор:  ИЛЮХИН [ 12 09 2010, 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

nigritosina :
Смотрится прикольно ::byy:: молодец.. сколько денег отдал за Ригер ?? где Брал ?


ага, самое главное не оторвать теперь :lol: покупал в автоспорттюнинге, она на распродаже была, со скидкой вышло 5 с копейками.

Автор:  MITAI [ 12 09 2010, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

зачетно ::wow::
сам тоже думаю такую замутить, только по весне ::23::

Автор:  transporter42 [ 13 09 2010, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

ИЛЮХИН
не дрефь, я всю зиму откатал, нигде ничего не отвалилось и не отклеилось, и не потрескалось, просто буд аккуратней, то что низко, не спорю, за то смотрится ништяк, все же надо весь пакет обвеса было брать, теперь как будто чего то не хватает, хотя каждому свое, :twisted: :twisted: :twisted:

Автор:  danilfo [ 13 09 2010, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

Молодчег!! :twisted: Смотрится Очень Зачетно.

Автор:  Bond-R [ 20 02 2011, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Установка юбки на бампер

:twisted: Супер! лучший вариант из тех что видел!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/