/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| нужен спойлер на заднее стекло компакта https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=10&t=14749 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Александр 316ti [ 06 05 2009, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | нужен спойлер на заднее стекло компакта |
нужен спойлер на заднее стекло компакта, подскажите помогите в приобретении............. |
|
| Автор: | Avanti [ 07 05 2009, 12:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Александр 316ti Брат брату поможет всегда http://www.ac-schnitzer.de/shop/pd11865 ... egoryId=58 |
|
| Автор: | Андрей1971 [ 16 05 2009, 01:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Срок доставки 2 недели. Сумма - 273 евро. Занимаюсь этим. мой адрес andrey1971@bk.ru |
|
| Автор: | Avanti [ 18 05 2009, 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Александр 316ti Вот почитай темку и если что заказывай. viewtopic.php?t=11909 Я у Анюты заказывал AS_Schniitzer. Срок поставки 2 недели. Привезли все быстро и без гимора. Только при покраске данного девайса у меня про**блись наклейки для зеркал. Так что если ты надумаешь заказывать, то готов одну из двух наклеек AS_Schnitzer забрать у тебя. Условия забора обсуждаются. В комплекте к спойлеру придет две наклейки: одна на черном фоне серебристые буквы, вторая на серебристом фоне черные буквы. Мне нужна любая. Если что пиши сюда или в личку. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|