/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: нужен спойлер на заднее стекло компакта
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

нужен спойлер на заднее стекло компакта
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=10&t=14749
Страница 1 из 1

Автор:  Александр 316ti [ 06 05 2009, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  нужен спойлер на заднее стекло компакта

нужен спойлер на заднее стекло компакта, подскажите помогите в приобретении............. 8)

Автор:  Avanti [ 07 05 2009, 12:19 ]
Заголовок сообщения: 

Александр 316ti
Брат брату поможет всегда :D
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pd11865 ... egoryId=58

Автор:  Андрей1971 [ 16 05 2009, 01:50 ]
Заголовок сообщения: 

Срок доставки 2 недели. Сумма - 273 евро. Занимаюсь этим.
мой адрес andrey1971@bk.ru

Автор:  Avanti [ 18 05 2009, 19:42 ]
Заголовок сообщения: 

Александр 316ti Вот почитай темку и если что заказывай.
viewtopic.php?t=11909
Я у Анюты заказывал AS_Schniitzer. Срок поставки 2 недели. Привезли все быстро и без гимора. Только при покраске данного девайса у меня про**блись наклейки для зеркал. Так что если ты надумаешь заказывать, то готов одну из двух наклеек AS_Schnitzer забрать у тебя. Условия забора обсуждаются. В комплекте к спойлеру придет две наклейки: одна на черном фоне серебристые буквы, вторая на серебристом фоне черные буквы. Мне нужна любая. Если что пиши сюда или в личку.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/