|
|
№26
06 02 2011, 01:00
Сабанеев : izm : светят ужасно и в небо, регулировке поддаются с трудом. кольца выглядят нелепо. Откуда информация о "светят в небо"? Выглядят вроде ничего...а может я и впрямь фрик?! ![]() Товарищ на дорестайл покупал, ставили в техническом центре, ребята плевались долго. Настроить нормально не удалось, а так же пришлось колхозить проводку, т.к. там голые провода, без штекеров и лампы другие. Я кстати потом их пытался продать помоему даже за 1\3 цены не забрали, надо свои темы полистать за 2009 год. Globus11 : Светят в небо любые фары, если их устанавливать кривыми руками и направлять пучок в небо. Sonar - уважаемая во всем мире тюнинговая компания Я с такими фарами 2 года езжу, абсолютно доволен. Только ценник по ссылке явно завышен, я брал : http://www.auto-papa.ru/index.php?categoryID=5921 за 9900 Чувак на тебе нагрелись на ебай они от 150$ с доставкой. http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&Place ... 86.c0.m282 |
|
№27
06 02 2011, 01:58
Копетан Шапка : Большинство Е30 и Е36 уже в адовом тюнинге , стока практически нету Пару лет... и Е46 постигнет их участь... Клубни, не продавайте своих ляль идЬётам..., не в деньгах счастье. Хотя пох, ибо [censored]... Я почти обладатель Е92, ищу-ищу Ну ты сравнил хеллу блак на Е30 и паршивый сонар на Е46 |
|
№28
06 02 2011, 02:06
Гавнище
Megion 325 ci - http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=22&t=26435 Coupe 328 m 52 , Синяя, палка... - сейчас http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=52945 |
|
№29
06 02 2011, 04:44
В целом Sonar хоть и китай но достаточно качественный.Светят достойно(хуже оригинала конечно но и не прямо таки треш),качество исполнения за такие деньги тоже приличное.
А вот насчёт дизайна это на любителя.Лично мне не очень нравится |
|
№30
06 02 2011, 13:47
Kingsize : В целом Sonar хоть и китай но достаточно качественный.Светят достойно(хуже оригинала конечно но и не прямо таки треш),качество исполнения за такие деньги тоже приличное. А вот насчёт дизайна это на любителя.Лично мне не очень нравится Товарищь, вам надо учиться изъясняться проще, а то эти ваши "в целом","хуже конечно, но не прямо", "качество исполнения за такие деньги", "дизайн на любителя" - мягко намекают на одно четкое определение, которое кстати строчкой выше дал ваш коллега =) Megion : Гавнище
|
|
№31
06 02 2011, 19:26
: Товарищ на дорестайл покупал, ставили в техническом центре, ребята плевались долго. Настроить нормально не удалось, а так же пришлось колхозить проводку, т.к. там голые провода, без штекеров и лампы другие. это ты какие-то странные фары купил, на моих разъемы такие же, как на оригинале : вытащил - воткнул. : Чувак на тебе нагрелись на ебай они от 150$ с доставкой купи мне комплектик, я у тебя за 250$ возьму, а заодно Sony 43 дюйма я там за 50$ видел, офигенный. |
|
№32
06 02 2011, 19:48
чур меня
|
|
Рекомендуем почитать на тему Фары Sonar ("моноблок") ставил кто-нибудь?
|
|
№33
07 02 2011, 07:03
Globus11 : купи мне комплектик, я у тебя за 250$ возьму а че там в зазоры еще одни фары влезут ? [album]47162[/album] |
|
№34
07 02 2011, 08:20
про фары светящие в небо порадовало, чем то басню греческую про лису и зеленый виноград напомнило. У меня оптика стоит от сонара только не хромирванная , а черная и прекрасный от нее свет, что особенно радует это чем поверхность покрыта все смывается легко. Да и сам моноблок хорошо смотрится, конечно же оригинал с его фарами обрубками естесственно лучше смотрится не вАААпрос, да и зазоры естесственно там будут просто дичайшие и вообще эти фары универсально негодны не для чего. На вкус и цвет как говорится товарища нет.
|
|
№35
07 02 2011, 09:36
Fon_Mansteyn покажи
|
|
№36
07 02 2011, 10:47
budupivo
ставил вот эти, бра у них же http://www.carax.ru/optics/perednie-far ... _angelskie у них же брал и задние светодиодные игл айз http://www.carax.ru/optics/zadnie-fonar ... ed___99-01 брал ен потому что штатные совсем уж плохие или чем то не устраивали, просто технологически эти кажутся лучше. На них покрытие есть какое то с них и быстрее все смывается и легче, головная оптика штатная уже поисцарапалась и затерта, почему бы не поставить то что нравится? обилие хрома в фарах конечно же уж совсем на любителя. |
|
№37
07 02 2011, 11:06
на машине покажите кто нибудь это
|
|
№38
07 02 2011, 13:58
видимо фотки не получаются, они дальним светят постоянно
![]() [album]47162[/album] |
|
№39
07 02 2011, 14:36
получаются, на морде губу за зиму так помял что аж стыдно )))
|
|
№40
07 02 2011, 14:40
Не стесняйся - показывай! С кем не бывает...
|
|
№41
07 02 2011, 14:56
да пох на губу)
|
|
№42
07 02 2011, 15:05
Сабж просто ЗЛО!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Фары Sonar ("моноблок") ставил кто-нибудь?
|
|
№43
07 02 2011, 15:07
Antoha : Сабж просто ЗЛО! Советую ТС'у взять коллегу с собой при покупке, для аргументированного торга
|
|
№44
14 02 2011, 04:05
izm : Kingsize : В целом Sonar хоть и китай но достаточно качественный.Светят достойно(хуже оригинала конечно но и не прямо таки треш),качество исполнения за такие деньги тоже приличное. А вот насчёт дизайна это на любителя.Лично мне не очень нравится Товарищь, вам надо учиться изъясняться проще, а то эти ваши "в целом","хуже конечно, но не прямо", "качество исполнения за такие деньги", "дизайн на любителя" - мягко намекают на одно четкое определение, которое кстати строчкой выше дал ваш коллега =) Megion : Гавнище Товарищ,я очень благодарен своей учительнице по русскому которая научила меня выражать свои мысли красиво и лаконично(а ещё что слово ТОВАРИЩ пишется без мягкого знака),и не собираюсь уподобляться америкосам которые словами shit и fuck выражают практически всё. А по делу,писал это так как сам держал не одни фары этой фирмы и видел стоящими на машине ,и могу сказать что для тюнинг оптики за небольшие деньги качество исполнения у них на высоком уровне. А уж то что их вид на e46 мне лично не нравится ,это не значит что это говно и их нельзя ставить.Если человеку нравится то пусть ставит,как говориться "на вкус и цвет,товарищей нет". |
|
№45
14 02 2011, 10:51
Уже ставлю. Посмотрим, что из этого получится. Потом отпишусь. Глаза там кстати не диодные.
|
|
№46
14 02 2011, 10:57
90 процентов отписавших при отзыве об этой фирме исползовали слова ГАВНО и в итоге
Сабанеев : Уже ставлю. Браво ![]() [album]47162[/album] |
|
№47
14 02 2011, 10:59
: Уже ставлю сочувствую, вот такой народ позорит марку бмв |
|
№48
14 02 2011, 11:00
за 12р. можно сделать https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic ... 47&t=43438
|
|
№49
14 02 2011, 11:02
Tul : 90 процентов отписавших при отзыве об этой фирме исползовали слова ГАВНО и в итоге Сабанеев : Уже ставлю. Браво Более чем 90 процентов из тех 90 процентов, аргументировать "гавно" не стали. Просто гавно. А это не аргумент. Где фото, как они установленные смотрятся? Где данные о том, как они светят? А я подъехал к человеку, посмотрел. Нормально там все. Гавно - это за десятку б/у нелинзу покупать. Вот вам и браво... |
|
№50
14 02 2011, 11:04
дайте фото этой блевотинки
|
Рекомендуем почитать на тему Фары Sonar ("моноблок") ставил кто-нибудь?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






, стока практически нету




