|
|
№26
17 11 2013, 17:34
товарищ на вольво наваливает по городу |
|
№27
17 11 2013, 17:41
Tul, не будет такого, у меня тупо денег не хватит даже на турбину в сток мотор. А работать ещё больше я не хочу.
Вы говорите, что в рдс не поедешь на среднем корче, так например Цареградцев нормально проехал на первое место в первом этапе 13 года http://www.drive2.ru/cars/nissan/skylin ... l/1432419/ Продам на 318 м43 автомат viewtopic.php?f=4&t=94667 |
|
№28
17 11 2013, 19:11
там он валил как бог ! реально он на бэдасе хуже ездит иногда ,чем на том этапе проехал
на этом ведре
[album]47162[/album] |
|
№29
17 11 2013, 21:11
Я тут сегодня измерил кузов, и не смотря на валилово без распорок, столб ровно в середину бампера прошлой зимой, поездки по откровенно разбитым дорогам оказалось, что: зад полностью в заводских размерах, а морда съехалась по стаканам на 9 мм, диагонали не отклоняются больше чем на 2-3 мм что вписывается в погрешность рулетки, которой не сильно удобно мерить.
Продам на 318 м43 автомат viewtopic.php?f=4&t=94667 |
|
№30
17 11 2013, 21:22
ух как меня сегодня на андропова развернуло
|
|
№31
17 11 2013, 21:44
boocher
я полагаю, что если вместо плавающих сайлентов в задней подвеске ты воткнешь себе монолитные как снизу под развальным болтом стоят, то срывать машину будет весьма удобнее |
|
№32
17 11 2013, 23:01
Smiley Да, сток совсем меня печалит + ему уже почти 13 лет и ни разу не ремонтированный. В планах всю заднюю подвеску, подрамник и редуктор посадить на капролоновые ШС где возможно, что не получится залить полиуретаном (рычаги и редуктор 80 по шору, подрамник 60 т.к. кузов может и не пережить издевательств). Так же сменить нижний поперечный рычаг на рычаг из трубы с регулировкой т.к. родные рычаги имеют малый диапазон регулировок и сделаны из лучших сортов баварксой соломы.
Про тормоза: изначально в машине стоял мотор м43 с автоматом. После смены мотора и коробки я поставил тормоза от 330. Это была гонка за крутизной, на деле же оказалось, что тормозов много в дрифте не надо, а 330 тормозилки, во первых ограничивают колёса минимум 17 диаметром, во вторых очень тяжёлые. Если кто не знает в чём проблема задней подвески на мощных сорокшестых посмотрите этот пост: http://andysapp.com/2006/04/i-break-cars-i-fix-cars/ Вкратце: из-за крутящего момента ломает подрамник, а он в свою очередь разносит кузов. По этому заливать подрамник в твёрдый полиуретан или ставить фиксы как в посте без усиления кузова чревато проблемами. Продам на 318 м43 автомат viewtopic.php?f=4&t=94667 |
|
Рекомендуем почитать на тему Про дрифт пара слов.
|
|
№33
17 11 2013, 23:14
boocher : Smiley Да, сток совсем меня печалит + ему уже почти 13 лет и ни разу не ремонтированный. В планах всю заднюю подвеску, подрамник и редуктор посадить на капролоновые ШС где возможно, что не получится залить полиуретаном (рычаги и редуктор 80 по шору, подрамник 60 т.к. кузов может и не пережить издевательств). Так же сменить нижний поперечный рычаг на рычаг из трубы с регулировкой т.к. родные рычаги имеют малый диапазон регулировок и сделаны из лучших сортов баварксой соломы. Про тормоза: изначально в машине стоял мотор м43 с автоматом. После смены мотора и коробки я поставил тормоза от 330. Это была гонка за крутизной, на деле же оказалось, что тормозов много в дрифте не надо, а 330 тормозилки, во первых ограничивают колёса минимум 17 диаметром, во вторых очень тяжёлые. Если кто не знает в чём проблема задней подвески на мощных сорокшестых посмотрите этот пост: http://andysapp.com/2006/04/i-break-cars-i-fix-cars/ Вкратце: из-за крутящего момента ломает подрамник, а он в свою очередь разносит кузов. По этому заливать подрамник в твёрдый полиуретан или ставить фиксы как в посте без усиления кузова чревато проблемами. на фотках адский чувак а у меня тоже такая задняя крышка с радиатором стоит, правда внутренности от е30 с перебраной блокой |
|
№34
18 11 2013, 03:51
Я вот не очень понимаю зачем покупать BMW и "дорабатывать" его обратно до жигулей? Если убирается всё, что делает машину управляемой и предсказуемой, то существенно дешевле будет изначально "дубовую" машину взять, не? :-)
|
|
№35
18 11 2013, 09:36
Ai1dRo0kNotBot : Я вот не очень понимаю зачем покупать BMW и "дорабатывать" его обратно до жигулей? Если убирается всё, что делает машину управляемой и предсказуемой, то существенно дешевле будет изначально "дубовую" машину взять, не? :-) Что значит до жигулей? |
|
№36
18 11 2013, 09:36
*Mr.Anderson* : birel : Дядь, могу предоставить место на след год поехать за нас в РДА дрифт альянс? Йес) |
|
№37
18 11 2013, 09:38
birel : *Mr.Anderson* писал(а): birel писал(а): Дядь, могу предоставить место на след год поехать за нас в РДА дрифт альянс? Йес) а на чем там выступать будете? Ф. М. Достоевский |
|
№38
18 11 2013, 09:42
|
|
№39
18 11 2013, 09:52
Slokot
Ф. М. Достоевский |
|
№40
18 11 2013, 10:01
в прошлом году чуть ниссан для дрифта не купил себе)) хорошо денег чуть не хватило)) есть идея построить дрифтовую тачку на базе е30. тачка уже стоит в гараже товарища и ждет меня (надеюсь не продаст) а пока нет времени на нее, тк свои две тачки до ума довожу.
всем угла, посоны!!! 9261556342 |
|
№41
18 11 2013, 10:02
ks_a_nder : в прошлом году чуть ниссан для дрифта не купил себе)) хорошо денег чуть не хватило)) значит не очень хотел ks_a_nder : есть идея построить дрифтовую тачку на базе е30. хорошая идея Ф. М. Достоевский |
|
№42
18 11 2013, 10:07
мне кажется, или е30 не лучший вариант для дрифт корча?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Про дрифт пара слов.
|
|
№43
18 11 2013, 10:10
4iban : мне кажется, или е30 не лучший вариант для дрифт корча? тебе так только кажется но гораздо красивей когда едут диванообразные Ф. М. Достоевский |
|
№44
18 11 2013, 10:13
*Mr.Anderson* : ks_a_nder : в прошлом году чуть ниссан для дрифта не купил себе)) хорошо денег чуть не хватило)) значит не очень хотел ks_a_nder : есть идея построить дрифтовую тачку на базе е30. хорошая идея ну это была идея одного дня так сказать)) вообще мне оч нравится е30. изначально идея привести ее в красивый вид. причем хочется сделать это именно самому (кроме покраски) вкорячить туда движку новую, красивые тапки все дела)) ну а угла давать мне нравится. есть знакомая дрифт команда, могут научить чему-то. 46ю жалко, я ее не для этого покупал. вообще это планы все, но чисто для души оч хочется 9261556342 |
|
№45
18 11 2013, 10:17
ks_a_nder : есть знакомая дрифт команда, могут научить чему-то. кто если не секрет? ks_a_nder : изначально идея привести ее в красивый вид. причем хочется сделать это именно самому (кроме покраски) вкорячить туда движку новую, красивые тапки все дела) вот это правильная тема! олдскул Ф. М. Достоевский |
|
№46
18 11 2013, 10:20
boocher
Бампера будешь на защелки ставить? boocher : А ещё навалил бочком после тяжелого и на душе стало легче. Всем Угла и Дыма! Вот это точно! |
|
№47
18 11 2013, 10:24
*Mr.Anderson* : ks_a_nder : есть знакомая дрифт команда, могут научить чему-то. кто если не секрет? ks_a_nder : изначально идея привести ее в красивый вид. причем хочется сделать это именно самому (кроме покраски) вкорячить туда движку новую, красивые тапки все дела) вот это правильная тема! олдскул я хз как они называются) они пока чисто для себя гоняют. 9261556342 |
|
№48
18 11 2013, 10:28
ks_a_nder : я хз как они называются) они пока чисто для себя гоняют. понятно Ф. М. Достоевский |
|
№49
18 11 2013, 11:41
J.P.R.F. Спасибо. Про бампера скажу, что смысла в этом нет т.к. кузов я не пилил и пилить не собираюсь. Из бессмысленного тюнинга мне едут из китая цветастые проушины, я не знаю зачем, просто стоили 500 р. за пару.
Е30 весьма популярна в дрифте, в питере их как минимум три штуки с огромными моторами и валят боком. Только все их внешне портят вайсфабом, разница между передними и задними колёсами (по колее) сантиметров 20 не меньше. Сейчас ещё собирают две 36 на s52 и m60. Продам на 318 м43 автомат viewtopic.php?f=4&t=94667 |
|
№50
18 11 2013, 12:55
В бмввэсте стоит е36компакт с 4.4)
|
Рекомендуем почитать на тему Про дрифт пара слов.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




на этом ведре



Вот это точно!