Окулист08 01 2014, 01:54
vulkan55 :
BMW zap. memberlist.php?mode=viewprofile&u=27265. Жирный минус. Заказал у него молденги на передний бампер,сказал в хорошем состоянии на самом деле все три поцарапанные с глубокими рисками.По следам рисок видно что сняты с разых бамперов которые были в аварии,ни рекомендую у него что либо покупать.
Окулист08 12 2013, 19:14
djonik :
всем привет! моя история покупки у BMW_zap такова.
24.08 переписка в л.с. о покупки крыла в идеале
29.08 днем. чтоб ускорить процесс покупки, позвонил ему на сотовый (билайн) указаный в подписи
29.08 ближе к вечеру, позвонили с мегафона, обговорили состояние (идеал со слов продавца) упаковку, срок отправки (сегодня, завтра, т.е 30е число край) и срок оплаты.
29.08 оплатил, как и обещал.
30.08 тишина, обещаной смс с номером накладной нет.
31.08 утро, нервничаю, звоню. ответ -,,сегодня пошлем транспортной,,
31.08 вечер. тишина, послал в л.с вопрос об отправки.
01.09 тишина. нет ответа на л.с., нет смс с номером. на форум заходит, видно по профилю.
02.09 гробовая тишина.
03.09. утро. нервы Сдали. звоню, не отвечат. приходит смс ,,я занят, позвоню позже,,
03.09 после обеда смс с мегафона, с вопросом какой у меня ник.
пишу, верни денги за крыло.
ответ, я друг продовца, я в транспорной, отправлять или нет крыло?
звоню на мегафон другу максу, нервы Сдали совсем. говорю ,,сроки отправки грубо нарушины, верните денги,,
ответ ,,я максим, у антона (продовца)проблемы, меня попросили отправить, я не при делах. антон будет в конце недели, с ним и решай денежные вопросы,,
я согласился подождать денег.
03.09. начало вечера. приходит смс ,,вам отправлен груз от внинание! антона!!!,, . я ох...л, т.к. надо отказыватся от крыла второго, купленого у нормального, исполняющего свои обешания человека.
-1 за неисполнения сроков доставки в транспорную, за отправку на хрен уже ненужного мне крыла, за невозрат денег.
запись последнего тел. раговора имеется. фото экрана сбербанк-онлайн имеется, все смс сохранены и скоро приедет крыло.

п.с почему то ссылку на профиль не могу вставить
POWERED_BY