закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Концерн BMW Group в очередной раз открывает для себя новый автомобильный сегмент и представляет BMW 6 серии Гран Купе.



Третья после купе и кабриолета модель BMW 6 серии сочетает изысканную эстетику, комфорт и роскошное оснащение. Атлетическая элегантность его дизайна позволяет первому четырехдверному купе в истории марки BMW занять особое место в модельном ряду автоконцерна. Мощные двигатели и инновационные технологии в ходовой части гарантируют получение как знаменитых спортивных ощущений от управления автомобилем BMW, так и максимального комфорта, мягкого и плавного хода нового Гран Купе.. BMW 6 серии Гран Купе отличается эксклюзивным оснащением, большим свободным пространством в задней части салона и отличительно высокой функциональностью для четырехдверного купе класса люкс .

Высокую динамику, плавность работы и выдающуюся эффективность гарантируют предлагающиеся для BMW 6 серии Гран Купе двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo. В BMW 650i Гран Купе работает новый эффективный двигатель V8 мощностью 330 кВт/450 л.с. Он, также как и шестицилиндровые силовые агрегаты в BMW 640i Гран Купе и BMW 640d Гран Купе, комбинируется с серийной спортивной восьмиступенчатой АКПП и предлагается с самыми разнообразными системами повышения динамики и сокращения потребления топлива и количества выбросов отBMW EfficientDynamics. В базовую комплектацию всех моделей входит переключатель режимов движения с режимом ECO PRO и функция Auto Start Stop.

Высокая эксклюзивность BMW 6 серии Гран Купе объясняется стильным и роскошным оформлением салона, а также широкой базовой комплектацией, которая помимо прочего включает в себя ксеноновые фары, двухзонный климат-контроль, кожаную отделку и электрорегулировку сидений с функцией памяти. Кроме того, предлагаются многочисленные инновационные опции, среди которых адаптивные светодиодные фары и аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound. Начиная с момента выхода на рынок для BMW 6 серии Гран Купе предлагаются спортивный пакет М-стиля и специально подобранная программа BMW Individual.
Дизайн: атлетическая элегантность и узнаваемый стиль.

BMW 6 серии Гран Купе сочетает исключительную эстетику и динамику купе с более высокой функциональностью четырехдверного автомобиля. BMW 6 серии Гран Купе имеет длину 5007 мм, ширина автомобиля составляет 1894 мм, а высота – 1392 мм. Типичные для BMW пропорции характеризуются длинным капотом с четкими контурами, большой колесной базой 2968 мм, благодаря которой автомобиль смотрится более вытянутым, и смещенным назад салоном. Кроме того, BMW 6 серии Гран Купе отличается небольшой высотой и пологой линией крыши, устанавливая тем самым новые масштабы эстетического воплощения четырехдверного автомобиля.

Индивидуальные акценты в дизайне передней части расставляют специальные гальванизированные планки между воздухозаборниками и противотуманными фарами. Серийные биксеноновые сдвоенные круглые фары с трехмерными световыми кольцами позволяют создать узнаваемый, типичный для марки облик и ночной дизайн. Если автомобиль оснащается опциональными адаптивными светодиодными фарами, то световые кольца будут «подрезаны» сверху и снизу. Ближний и дальний свет дают светодиоды, которые расположены в горизонтальных перемычках в центре каждого светового кольца и направляют свет на расположенные перед ними отражатели.

В виде сбоку обращают на себя внимание приземистые формы автомобиля. Типичную купеобразную форму придают салону стекла, далеко заходящие на заднюю стойку. Они делают его более приземистым и вытянутым. Стекла дверей, как и принято у купе, не имеют рамок. Кроме того, длинные боковые стекла позволяют наполнить салон светом и создать ощущение свободы. Характерный изгиб Хофмайстера в основании задней стойки получил изысканный акцент в виде надписи Gran Coupe.

В задней части четкие горизонтальные линии и расширяющаяся книзу корма подчеркивают прежде всего мощную стать автомобиля. Ярким отличительным признаком BMW 6 серии Гран Купе является интегрированный в верхний кант крыши третий стоп-сигнал, который располагается по всей ширине заднего стекла.

Дизайн салона обеспечивает гармоничную связь между его передней и задней частями, представляя собой идеальное сочетание элегантности, роскоши и динамики. Ориентированный на водителя кокпит, окруженное элегантными линиями место переднего пассажира и большой простор на задних сиденьях позволяют в полной мере насладиться комфортом при путешествии в стильной и роскошной атмосфере. Увеличенная на 113 мм по сравнению с BMW 6 серии Купе колесная база обеспечивает в задней части салона больше пространства для ног.

Исключительные возможности трансформации BMW 6 серии Гран Купе объясняются концепцией его салона. В задней части салона истинным комфортом в дальних путешествиях могут наслаждаться два человека. Дополнительно имеется возможность взять с собой в короткую поездку третьего человека. Еще больше функциональности дает проем для длинномерных предметов и складывающиеся спинки задних сидений, что позволяет увеличить объем для перевозки багажа с 460 до 1265 литров.
Ощущения от поездки определяются динамикой и комфортом.

Спортивный стиль и эффективность BMW 6 серии Гран Купе обеспечивают двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo. Рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель BMW 640i Гран Купе развивает мощность 235 кВт/320 л.с., рядный шестицилиндровый дизельный двигатель BMW 640d Гран Купе – 230 кВт/313 л.с. В третьем квартале 2012 года модельная линейка пополнится моделью BMW 650i Гран Купе с силовым агрегатом V8 мощностью 330 кВт/450 л.с., для которой также предлагается полный привод xDrive. У нового поколения восьмицилиндрового двигателя технология BMW TwinPower Turbo включает в себя наряду с двумя турбонагнетателями и непосредственным высокоточным впрыском бензина High Precision Injection и систему бесступенчатой регулировки хода клапанов VALVETRONIC.

BMW 650i Гран Купе, как и обе шестицилиндровые модели, имеет спортивную восьмиступенчатую АКПП, функцию Auto Start Stop и режим ECO PRO, который задействуется переключателем режимов движения. Этот автомобиль с топовым двигателем разгоняется с места до 100 км/ч за 4,6 секунды и имеет средний расход топлива от 8,6 до 8,9 л /100 км.. Время разгона BMW 640i Гран Купе составляет 5,4 секунды, а средний расход топлива у этой модели составляет от 7,7 до 7,9 л /100 км. BMW 640d Гран Купе разгоняется с места до 100 км/ч за 5,4 секунды и расходует в среднем от 5,5 до 5,7 л /100 км (показатели по циклу ЕС, в зависимости от размера шин).

Исключительное соотношение удовольствия от поездок и расхода топлива объясняется высоким КПД двигателей и автоматической коробки передач, а также уникальным набором мер из пакета BMW EfficientDynamics. Наряду с режимом ECO PRO и функцией Auto Start Stop используются (в зависимости от модели) такие решения, как рекуперация энергии торможения, электромеханический усилитель руля, отключаемый компрессор кондиционера, рационально облегченные конструкции, активное управление воздушными заслонками, а также адаптивные системы регулировки ходовой части.

Ходовая часть BMW 6 серии Гран Купе включает в себя переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах, интегральную заднюю подвеску и электромеханический усилитель рулевого управления с функцией Servotronic. В качестве опций предлагаются: система динамической регулировки жесткости амортизаторов, система Adaptive Drive с активной функцией подавления кренов и интегральным активным рулевым управлением.

В качестве серийных мер по обеспечению безопасности используются фронтальные подушки безопасности, встроенные в спинки сидений боковые подушки безопасности, подушки безопасности для защиты головы сидящих на передних и задних сиденьях, трехточечные инерционные ремни безопасности на всех местах, активные подголовники, ограничители усилия натяжения ремней и их преднатяжители на передних сиденьях, а также крепления ISOFIX для установки детских кресел в задней части салона.

Оптимизация массы машины достигается благодаря использованию рациональных облегченных конструкций. Двери, капот, а также большая часть элементов ходовой части, включая опоры пружин, изготовлены из алюминия. Передние крылья изготовлены из термопласта, крышка багажника – из стекловолоконного композитного материала.
Оснащение: эксклюзивные особенности, инновационные технологии.

Обширная базовая комплектация BMW 6 серии Гран Купе включает в себя наряду с восьмиступенчатой спортивной АКПП также кожаный салон, электрорегулировки сидений с функцией памяти, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары и радио BMW Professional с системой HiFi-динамиков. Больше индивидуальности автомобилю позволяют придать разнообразные опции. К самым ярким элементам программы дополнительного оборудования относятся адаптивные светодиодные фары и аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound. Кроме того, уже к моменту выхода на рынок будет предложен специальный спортивный М-пакет, а также разработанные специально для BMW 6 серии Гран Купе опции из программы BMW Individual.

Предложение систем помощи водителю и услуг по обеспечению мобильности BMW ConnectedDrive включает в себя, в частности, проекционный дисплей BMW с графической полноцветной индикацией, систему помощи при парковке, функцию кругового обзора, предупреждение о столкновении с функцией торможения в сочетании с активным круиз-контролем с функцией Stop Go, систему помощи при перестроении и систему слежения за разметкой, индикатор ограничения скорости, систему управления дальним светом и систему ночного видения BMW с функцией распознавания пешеходов.
Производство на заводе BMW в Дингольфинге: качество высочайшего уровня.

BMW 6 серии Гран Купе производится на заводе BMW в Дингольфинге. На самом крупном предприятии в широко развитой производственной сети BMW Group наряду с BMW 6 серии Купе и Кабриолет выпускаются модели BMW 5 серии, а также представительские седаны класса "люкс" – BMW 7 серии.





  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2008, 15:31
    • Сообщений 1633
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
очередной клон

про расход поржал
Z4 Coupe 3.0si
E46 330XI
E21 адская колесница
http://www.drive2.ru/users/m50b20/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 03 2012, 15:17
    • Сообщений 1214
    • Профиль
    • Авто: 330i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 300
    • Новенький
На автосру уже продают ::ba:: Наткнулся буквально дня три назад.

И все таки попка у нее что надо ::wow::
Два БМВ черных стоят и люди явно тревожные.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 18 08 2011, 00:29
    • Сообщений 1768
    • Профиль
    • Авто: e34 540i m62b44 mt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г.Владикавказ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 50
    • Новенький
::wow:: ::41:: ::byy::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 10 2008, 02:14
    • Сообщений 6640
    • Профиль
    • Авто: e46 328i, EVO 9, Ford Fiesta
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одесса
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
мне не нравится..
хотя вспомните после е30, е 36 абсолютно не понравилась
Питерская Ракета :
FTOR :
От Жопы тока вмятина осталась :lol: :lol: :lol:

IRONFTOR ::23:: ::23::

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Действительно в линейке моделей 4х дверного купе нехватало, на фоне конкурентов. Машина получлась отменная :twisted:
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ну ведь есть что то ::kor::

Рекомендуем почитать на тему BMW 6 серии гран купе

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Нееее
- линия зд. крыла - другя
- изгиба хоффмайстера нет
- фонари зд другие
:) так что не похожеее....

нижнее авто - конкурент мерсу :lol: , предыдущему Е-клсу ::40::
это хундай они там что-то по новому мыслят - хотят потеснить не пъедестале МБ
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 02 08 2010, 17:52
    • Сообщений 1352
    • Профиль
    • Авто: bmw Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Угреша =) оО че это?
    • Изображения: 1
    • Репутация: 50
    • Новенький
Airatt :
ну ведь есть что то ::kor::


Дану жирная задница, фонари от авенсиса маленькие арки и такие же колеса
Ничего на свете лучше нету, чем валить на BMW по белу свету.
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14738
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У купе должно быть 2 двери!
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 30 03 2012, 18:58
    • Сообщений 236
    • Профиль
    • Авто: E92 325XI
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 23
    • Репутация: 0
    • Гость
да уж, действительно клон 6-ки. мне, кстати, предыдущая 6-ка больше нравится. Что ни говори, но CLS эпохальный автомобиль, созданный с нуля, а не переделанный E, S класс. Даже старый CLS эпичен.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 08 2011, 09:03
    • Сообщений 572
    • Профиль
    • Авто: Silver Bullet
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
Хороша машинка, ::1:: По мне так на ауди больше похожа

П.с. Опять же, что обновленная шестерка , что эта нельзя было называть шестерками! Это вообще нечто другое, красивое, какое то кашерное. Ведь в чем прелесть истинной красоты– в ее Не Идеальности! А в последних шестерках убрали все спорные элементы, убрали душу ::p::

Е63 люблю тебя! ::23::
[pic]38469[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 08 2011, 09:03
    • Сообщений 572
    • Профиль
    • Авто: Silver Bullet
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
Не могу понять, зачем они морду скрывают? ::hm::
[pic]38469[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Hans :
Не могу понять, зачем они морду скрывают? ::hm::

может будет откровение ::butch::
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 08 2011, 09:03
    • Сообщений 572
    • Профиль
    • Авто: Silver Bullet
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
Дмитрий К. :
Hans :
Не могу понять, зачем они морду скрывают? ::hm::

может будет откровение ::butch::

Будем подождать ::butch::
[pic]38469[/pic]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 01 2007, 09:45
    • Сообщений 521
    • Профиль
    • Авто: е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Новокосино
    • Изображения: 79
    • Репутация: 0
    • Гость
а чего ждать то? на первой фотке всё видно)морда там от F06
Летайте самолётами BMW Airlines!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2010, 10:37
    • Сообщений 3661
    • Профиль
    • Авто: 320i МТ М54В30
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 7
    • Репутация: 50
    • Новенький
Я уже видел живую и с М-пакетом тоже :)

Рекомендуем почитать на тему BMW 6 серии гран купе

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48421
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
жопа смахивает на пассат сс :mrgreen:
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 05 2012, 14:30
    • Сообщений 2
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: тюнинг
    • Репутация: 0
    • Гость
мечта)
www.pop-auto.ru - Сайт о популярных авто России
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 11 08 2011, 09:03
    • Сообщений 572
    • Профиль
    • Авто: Silver Bullet
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Мск
    • Изображения: 19
    • Репутация: 0
    • Гость
Алексей :
а чего ждать то? на первой фотке всё видно)морда там от F06

Да. Фото видимо не загрузилась ::butch::
[pic]38469[/pic]

Рекомендуем почитать на тему BMW 6 серии гран купе

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.