BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW выпустил тизер дизельного М-кроссовера
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=64220
Страница 1 из 1

Автор:  Kolosok [ 05 12 2011, 08:56 ]
Заголовок сообщения:  BMW выпустил тизер дизельного М-кроссовера

Судя по размытым очертаниям оптики, бамперов и боковых зеркал, BMW X6 также ожидает плановый рестайлинг. Станет ли большой спорт-кроссовер первой моделью, которая получит таинственный трехнаддувный дизель, пока неясно.
Баварцы продолжают интриговать поклонников новым особо мощным дизелем с тройным наддувом. Судя по тому, что он постоянно упоминается в связке с М-подразделением компании, его характеристики, мягко говоря, неплохи, а оснащенные им модели станут полноценной альтернативой бензиновым «эмкам».
В появившемся в сети Интернет видеоролике представлен кроссовер BMW X6. В одном из кадров крупно показан шильдик на его корме. Сквозь «туман» можно разглядеть литеру «М» с триколором в его составе, а сам он необычно длинный. Западные СМИ предполагают, что полное имя модификации будет Х6 М50d.
Как сообщает портал worldcarfans.com, отдача 3,0-литрового трехнаддувного мотора составит 381 л.с., а крутящий момент достигнет 700 Нм. Именно для него компания BMW, скорее всего, запатентовала турбонагнетатель с электроприводом, который может использоваться для работы на малых оборотах, когда одного потока воздуха недостаточно.
Кроме того, интересен и сам BMW X6, фигурирующий в ролике. У машины «замазаны» очертания оптики, боковых зеркал, бамперов и некоторых других деталей. Это явно указывает на скорый рестайлинг модели. Приглядевшись, можно заметить, что фары кроссовера уже не ксеноновые, а светодиодные. До сих пор эта опция не предлагалась на вседорожниках марки.
Когда состоится показ обновленной модели, производитель держит в тайне. В претендентах на место премьеры два предстоящих автошоу: в Детройте и Женеве в первом квартале 2012 года.

http://www.youtube.com/watch?v=CtFkJd8p ... r_embedded

Автор:  exte [ 05 12 2011, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW выпустил тизер дизельного М-кроссовера

::wow:: ням ням!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/