закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 07 2011, 18:10
    • Сообщений 677
    • Профиль
    • Авто: BMW323i e46 1999
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иркутск-середина земли
    • Репутация: 0
    • Гость
Водителя, объезжающего автобус по тротуару, официально обязали признаться в собственной дурости. Правда, произошла эта история не у нас, а в Соединенных Штатах Америки, сообщает Carscoop.

Всё началось с того, что жительница штата Огайо Шина Хардин неоднократно обгоняла школьный автобус во время высадки пассажиров, причем использовала для этого тротуар. К её неудовольствию, ученики неоднократно записывали подобные маневры на камеру и выкладывали запись в Интернет. Женщина привлекла внимание не только пользователей Сети, но и полиции, которой удалось поймать нарушительницу с поличным. В итоге Кливлендский муниципальный суд приговорил Хардин к лишению прав сроком на месяц, а также штрафу в 250 долларов.

Плюс к этому женщине придется... простоять с 7:45 до 8:45 в течение двух дней на одном из перекрестков города с крупным знаком на груди, на котором будет написано «Только идиоты объезжают школьный автобус по тротуару». Очень жаль, что подобный тип морального наказания возможен лишь в системе правосудия США. В России бы подобная мера, наверняка, пользовалась бы большой популярностью и одобрением.

оригинал

там еще видео ::p::

А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10789
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
В России ,,табличек бы не хватило :lol: :lol:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 08 2011, 08:02
    • Сообщений 3547
    • Профиль
    • Авто: БМВ трёшка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: такие вопросы?
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Тротуаров на всех табличных не хватит :lol:
Беру от жизни всё, что захочу!

Для дарения денежных средств: счёт №410011601652333 (Яндекс.Деньги)

В 2013 году буду пахать как раб на галерах, поэтому в форуме меня особо не ждите.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 05 2011, 13:07
    • Сообщений 2555
    • Профиль
    • Авто: BMP 320IA 2004г.р.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Московская обл. г.Чехов
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
редко вижу что ездят по тротуарам,лично не пробовал! ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 02 2012, 22:37
    • Сообщений 3439
    • Профиль
    • Авто: 320,2001г, М54В22, ZF-5НР19
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 1
    • Репутация: 87
    • Новенький
Кес :
Плюс к этому женщине придется... простоять с 7:45 до 8:45 в течение двух дней на одном из перекрестков города с крупным знаком на груди, на котором будет написано «ПОХ...» :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
у нас бы дага какойнить в ответ на обязалово извиниться еще стрелять бы начал и ножом бы пырнул когонить ::44::
  • Не в сети
    • Сибиряк клуба
    • Сибиряк клуба
    • На форуме с 28 10 2012, 11:02
    • Сообщений 10134
    • Профиль
    • Авто: Volkswagen Polo, 325i (е46), 320i(е46), 318i(е36),.........
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Середина Земли
    • Изображения: 0
    • Репутация: 11172
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ага ::p::

Рекомендуем почитать на тему Водителя заставили публично признаться в своем идиотизме

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10208
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
crackhead :
у нас бы дага какойнить в ответ на обязалово извиниться еще стрелять бы начал и ножом бы пырнул когонить ::44::

нее.. Тимир не такой, он теперь на Ситру подсел.. ::40::
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20835
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Луидже :
редко вижу что ездят по тротуарам,лично не пробовал! ::butch::


купи внедорожник. тротуары решают :twisted: :lol:
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? На самом деле - это проблема государства - оно не хочет создать условия движения в мегаполисе, отвечающие нормам безопасности ХХI века. Так если государству срать на тех кто зарабатывает и ведет активный образ жизни, почему им в свою очередь должно быть дело до низших социальных слоёв, которые и так кормятся за счет налогов, с этих самых активных пользователей авто? .. Пусть те кого я объезжаю по "выделенке" или по тротуару - выходят и требуют.. пусть требуют хоть что то....
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
Последний раз редактировалось сергей сити авто 07 11 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 13 05 2012, 14:55
    • Сообщений 2212
    • Профиль
    • Авто: bmw
    • Торговая репутация:
    • Откуда: odintzovo
    • Изображения: 2
    • Репутация: 150
    • Новенький
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать?

то есть наши учителя, врачи, да и просто честные бюджетники, которые ездят каждый день на работу в вонючих автобусах, чтобы обслуживать тебя и твоих детей - люди второго сорта? интересно, а если бы ты платил налоги со своей деятельности, может бы и на расширение и развитие дорог денег поболе бы в казне было?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
the_Classic :
то есть наши учителя, врачи, да и просто честные бюджетники

пусть выходят на улицы и выражают протест...а мерзким амёбам трясущимся за нищенские подачки во имя "стабильности" я уступать не собираюсь. Для них отобрали полосы у НАС - активити. Так почему если у меня что то силой отбирают я должен так просто подчинится?
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 07 2009, 03:26
    • Сообщений 1483
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЮАО
    • Репутация: 250
    • Новенький
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? На самом деле - это проблема государства - оно не хочет создать условия движения в мегаполисе, отвечающие нормам безопасности ХХI века. Так если государству срать на тех кто зарабатывает и ведет активный образ жизни, почему им в свою очередь должно быть дело до низших социальных слоёв, которые и так кормятся за счет налогов, с этих самых активных пользователей авто? .. Пусть те кого я объезжаю по тротуару или по "выделенке" или по тротуару - выходят и требуют.. пусть требуют хоть что то....


Не, ездить это не то, по тротуарам надо не ездить, по ним надо гонять! :mrgreen:
Я езжу тоже, ну и машину ставлю так что еду по тротуару, всякие бабки обожают повякать поумничать))
Один раз на пешеходном переходе поставил на полминуты машину, чтобы в палатке воды купить, подхожу - и бабка такая мне - вот бы тебя оштрафовать!!! :evil: ну штрафуй говорю)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
МММ :
Не, ездить это не то, по тротуарам надо не ездить, по ним надо гонять!

короче мои обычные тротуарные маршруты - от перекрестка ул. Саратовская и Люблинская - по тротуару до перекрестка Люблинской и Волгоградского ПроШпеХта. далее - от съезда с ул.Косыгина на Вернадку по тротуарам до м университет.... Конечно это пичалька - но именно выделенные полосы превратили дороги вообще в ад...
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 27 12 2010, 22:22
    • Сообщений 2198
    • Профиль
    • Авто: пешком
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Репутация: 451
    • Новенький
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? На самом деле - это проблема государства - оно не хочет создать условия движения в мегаполисе, отвечающие нормам безопасности ХХI века. Так если государству срать на тех кто зарабатывает и ведет активный образ жизни, почему им в свою очередь должно быть дело до низших социальных слоёв, которые и так кормятся за счет налогов, с этих самых активных пользователей авто? .. Пусть те кого я объезжаю по "выделенке" или по тротуару - выходят и требуют.. пусть требуют хоть что то....


Сережа там же дети :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
opossum :
Сережа там же дети

и? ну у меня в машине которая дует по газону, вообще трое моих собственных и что?
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? На самом деле - это проблема государства - оно не хочет создать условия движения в мегаполисе, отвечающие нормам безопасности ХХI века. Так если государству срать на тех кто зарабатывает и ведет активный образ жизни, почему им в свою очередь должно быть дело до низших социальных слоёв, которые и так кормятся за счет налогов, с этих самых активных пользователей авто? .. Пусть те кого я объезжаю по "выделенке" или по тротуару - выходят и требуют.. пусть требуют хоть что то....


т.е. ты считаешь когда такой как ты "ездун" по тротуару переедет твоего ребенка, он будет прав? т.к. он не обязан уступать тем кто на машину еще не заработал)))) ::p::

пысы сам бывает езжу по тротуарам, но стараюсь делать это так чтобы никому не мешало... а вот пешеходы переходящие дорогу в 8 полос вне пешеходного перехода реально дауны в этом с тобой согласен, но это не значит давить всех подряд... хотя сам выступая в роли пешехода если увижу джип который хочет проехать по тротуару и попросит меня светом или аварийкой отойти, конечно пропущу... все бывает, может человек торопится...

Рекомендуем почитать на тему Водителя заставили публично признаться в своем идиотизме

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
Луидже :
редко вижу что ездят по тротуарам,лично не пробовал! ::butch::


купи внедорожник. тротуары решают :twisted: :lol:


на 20-ом или 22-ом профиле (т.е. правильный внедорожник) нихрена они не решают))) когда бордюры по 50 см)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
x5owner :
т.е. ты считаешь когда такой как ты "ездун" по тротуару переедет твоего ребенка, он будет прав? т.к. он не обязан уступать тем кто на машину еще не заработал))))

зачем извращать мою мысль - я никого давить не собирался и не собираюсь.. перед пешеходами извиняюсь - открыв окно и объяснив что тороплюсь..
x5owner :
(т.е. правильный внедорожник) нихрена они не решают))) когда бордюры по 50 см)))

xyёв - ЛандКруйзер рулит даже по таким :lol: :lol: :lol:
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 10 2011, 08:30
    • Сообщений 73
    • Профиль
    • Авто: м3 e46 cabrio
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Репутация: 0
    • Гость
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? На самом деле - это проблема государства - оно не хочет создать условия движения в мегаполисе, отвечающие нормам безопасности ХХI века. Так если государству срать на тех кто зарабатывает и ведет активный образ жизни, почему им в свою очередь должно быть дело до низших социальных слоёв, которые и так кормятся за счет налогов, с этих самых активных пользователей авто? .. Пусть те кого я объезжаю по "выделенке" или по тротуару - выходят и требуют.. пусть требуют хоть что то....


полнейший бред

т.е. ты богатый и можешь ездить как хочешь?
а я бедный и пусть меня задавят и вообще не за что не считают?
Знаю человека по силам которому купить целый автопарк,но он ездит на метро потому что так быстрее и меньше нервов...это просто один частный случай...

и к с лову про детей,допустим твоего сына бьет в школе его одноклассник,следуя твоей логике,если он не может защитится,то этого его проблемы,пусть ходит,требует и жалуется учительнице? И никаких сторонних вмешательств?
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 10 2008, 23:08
    • Сообщений 2187
    • Профиль
    • Авто: 11 траллейбус :)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
сергей сити авто :
opossum :
Сережа там же дети

и? ну у меня в машине которая дует по газону, вообще трое моих собственных и что?



пару монтировок и кирпичей словишь в машину поймешь ЧТО.

Почему я имея целый автопарк и не желая стоять в пробках и экономя свое время и нервы хожу на работу пешком, должен уступить свой тротуар упырям которые не заработали на самолет или хотя бы личный вертолет?

Быдливость то свою не надо напоказ выставлять.

А кирпичи и монтировки с травматикой - это не так сказочно как вы себе думаете.
    • Торговая репутация:
сергей сити авто :
Кес :
А что ты думаешь про "моральные наказания", дорогой друг?

я по тротуарам ездил, езжу и буду ездить. мне насрать на то что перевозят эти самые автобусы и троллейбусы. почему я, который работает круглые сутки, должен уступать тем кто даже на машину себе не заработал, или не хочет этого делать? .

::p::

меня однажды на тротуаре, некий [censored] пытался двигать бампером, за что получил в [censored] сразу через окошко.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
Stepler :
и к с лову про детей,допустим твоего сына бьет в школе его одноклассник,следуя твоей логике,если он не может защитится,то этого его проблемы,пусть ходит,требует и жалуется учительнице? И никаких сторонних вмешательств?
это как то не правильно трактованно с твоих слов.. если бы я охотился на пешеходов - тогда да. а тка при чем тут школа...
Stepler :
,но он ездит на метро потому что так быстрее и меньше нервов

да ладно - на спор, путь в метро а потом на маршрутках - в любую точку города - не смеши.. твой друг либо мифичен, либо жаден как еврей... по тротуарам у меня средняя скорость по городу возросла с 22км-ч до 35ти....
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.
    • Торговая репутация:
сергей сити авто :
да ладно - на спор, путь в метро а потом на маршрутках - в любую точку города - не смеши.. твой друг либо мифичен, либо жаден как еврей... по тротуарам у меня средняя скорость по городу возросла с 22км-ч до 35ти....


езжу на работу на метро по той же причине долбанных пробок.
пусть на машине от отрадного до парка культур занимает от часа до 2х часов, на общественном стабильно 50 минут.
по тротуарам могу объехать только если авария какая-то, или другой форсмажор
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 27 10 2008, 23:34
    • Сообщений 10372
    • Профиль
    • Авто: Land Cruiser Prado D-4D 3.0
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Раса Господ
    • Репутация: 98
    • Новенький
pioneer :
пару монтировок и кирпичей словишь в машину поймешь ЧТО.

ну если не быдлить а улыбаться, что я и делаю, то получаю улыбки в ответ. а по поводу монтировки - у меня она тоже есть, и размеры тела позволяют набить лицо 90% возможных оппонентов... так что я в принципе на конфликт не иду, а если он есть - то я любуюсь спинами оппонентов..Народ - мы же одной крови, надо не выёживаться, увидев что у кого то нервы сдали и он рванул по тротуару, а проявлять понимание и объединяться для борьбы с теми кто заставляет по этим самым тротуарам ездить...
Оформление конструкторов. Автомобили из Японии и Германии без пробега по России.помощь в ГИБДД по проблемным авто.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ
Вопросы в личку. Предоплата обязательна.

Рекомендуем почитать на тему Водителя заставили публично признаться в своем идиотизме

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.